Регистрация: 19.03.19
апреле 2018
12.04.18 - 26.04.18

море солнце красота

Я ехала специально за морским воздухом, мне было не важно куда. Главное витамин д и воздух для повышения иммунитета сына. Так что все ниженаписанное - это скорее по требованиям высшего разряда.

Отель на 3, точно не больше.

Номер. По прилету, поздно вечером, нас заселили в нору, номером 5* отеля назвать это сложно. Сказали все вопросы утром. Мы замерзли, сын в ночи упал с кровати, а она очень высокая! Первый этаж с видом на стройку другого отеля рядом лифт и слышно как постоянно топают. Грязно!!! В номере пыль см точно!!! Утром я их терроризировала, подключила гида, но мои проблемы мало кого интересовали, даже за предложеные $ мне мужик на ресепшене сказал "для вас поменять номер дорого" ЧТО??? Пол дня меня динамили. И это 5* ... потом за 150$ переселили в нормальный, чистый, ТЕПЛЫЙ номер.

Еда. Тут еще больший провал. Из фруктов - яблоки и апельсины, на ужин клубника. Овощей практически нет. Все жирное и жареное. Однообразное.

Уборка номера. 0. Я оставляла $ в надежде, что станет лучше. Увы. После уборки воняет протухшей грязной тряпкой, грязь размазана, причем больше чем было.

Пляж. Еще не оборудован, бары не открыты, чай попить днем и вечером не возможно.

Территории и детских развлечений нет.

Зато постоянно проходят конференции и приезжают человек по 200-300(может больше) и из номера выходить страшно. Взрослые люди в обед превращаются в зверей, отпихивают коляску с ребенком и бегут раздобыть как можно больше еды

Меня добили. Два факта. Стирка вещей для ребенка до 2х лет заявлена бесплатно, выставили счет, а потом я нашла чужие вещи подложеные в мой пакет с детскими вещами!!!! Чьи-то чужие грязные носки!!!!!! и когда я пошла разбираться на ресепшн, тот мужик который сказал что номер для меня дорогой (он там видимо один работает) увидев меня выругался по русски и бормоча опять вы, вы что еще не уехали?!?

Финиш товарищи.

море пляж
сервис
Добавлено 19.03.19 20:25 (1 873 символов в тексте)

13:33 23.03.19

Да уж. Даже не знаю, что и сказать. Вы - очень рисковая - с маленьким ребенком в Тунис в апреле...

Все отзывы Анна (7)