Регистрация: 19.03.19

сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18

Крымская весна - разочарование лета

Сначала о самом отеле и его плюсах: мы жили на 4 этаже и у нас из окон открывался прекрасный вид на море, есть холодильник в номере. Наверное, из плюсов всё.

Теперь о минусах: 1. Кондиционер стоял на полу и дул в потолок, но это не сама проблема, ночью его отключали (не знаю, как работает эта система, но работа кондиционера полностью зависит не от тебя, никаких пультов или кнопок на нем не было).

2. Сантехника ржавая.

3. Номера маленькие.

4. На пляже отеля лежаки советские, деревянные, неокрашенные, некоторые сломанные, некоторые подгнившие. Я занозу вогнала, например.

5. На территории отеля нет кафе или чего-то подобного.

6. Нет освещения на территории отеля (хотя она достаточно приличная, кстати, это тоже плюс)

Теперь поговорим о персонале (нигде мне так не хамили, как там):

1. Пришли убирать номер утром, когда я еще спала, на просьбу убраться позже ответили: "Потом не жалуйтесь, что я вам тут не убираю!". И естественно, она не убралась в этот день. Так как в номере убираются через день, то у меня получилось бы промежуток в 3 дня с не вынесенным мусором и тд.

Пришлось идти выяснять и ругаться. После этого пришла другая уборщица и убрала.

Постельное в номере не поменяли ни разу!

2. Что по поводу питания: стандартная еда из столовки (шведский стол - слишком громко сказано). Еду накладывают женщины с распущенными волосами, а почему бы и нет?! Фрукты пору раз были немного испорчены, а в масле был волос. Есть терраса на улице, которая работает до окончания ужина, но уборщицы начинают убирать там часа за 2 до завершения и выгоняют людей. Это их работа и им за это платят, но стоило мне сказать, что я могу тут кушать, если захочу - мне начали хамить, а потом и вовсе перешли на крик. Пришлось идти к директору и выяснять, как оказалось, я действительно могу там кушать тогда, когда захочу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Большая территория холодильник в номере хороший вид из окна
невоспитанный персонал плохой номер не всегда свежая еда
Добавлено 19.03.19 22:22 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)