Регистрация: 30.06.14

феврале 2019
23.02.19 - 05.03.19

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле (категория lite) с 23.02.19 по 05.03.19гг, перелет хоть и долгий, но перенесли хорошо, единственный минус этой страны-их медлительные сотрудники аэропорта, где мы провели 2 часа, так что запаситесь терпением! Отель находится в 20 мин езды от аэропорта, очень красивая, чистая территория, бегают игуаны, ходят павлины, персонал дружелюбный! Никаких очередей за едой, как пишут, не было, все свежее и вкусное, выбор приличный! На территории большой бассейн, где зависают иностранцы, которые весь день пьют, очень шумный народ, но все приветливые и дружелюбные! Номера хорошие, убирают каждый день! Шумоизоляция конечно плохая, но это нам не мешало! И теперь самое главное: море и пляж шикарные, белый песочек, вода прозрачная, на берегу немного водорослей, конечно волны сильные, но купаться вполне можно, народа на пляже очень мало, лежаки всегда свободные! Так что тем, кто собирается в данный отель -советую ехать, не пожалеете! Гиды хорошие, но заявленные экскурсии не стоят таких денег! В общем отдыхом остались довольны, Мексика прекрасна с ее бомбическим цветом моря и пляжами))))нет времени выкладывать фото, они не передадут той реальной красоты, а те, что уже есть соответствуют действительности!

Чисто красиво близко от аэропорта
Не нашли
Добавлено 20.03.19 01:41 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)