АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2539
Фото: 8
Отзыв об отеле Гора Царя Баграта (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
20.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отель но есть недочеты

Здравствуйте,хотел бы оставить свой отзыв,надеюсь кому-то поможет определиться. С женой и двумя дочками 4 и 9 лет, отправились отдыхать в отель-парк "Гора царя Баграта" не спроста,я подбирал отель с приемлемым питанием - шведский стол и бассейном и закрытой территорией.

Территория отеля не маленькая,а гамаки почти под каждым деревом располагают к отдыху.

Экскурсии в городе Сухуми предлагают на каждом углу,однако в отеле имеется свой микроавтобус,который возит в те же экскурсии.

Шведский стол достоин отдельных дифирамбов,все было очень по-домашнему вкусно.На первый взгляд могло показаться что фруктов было мало,но все не так просто,оказывается многие постояльцы отеля уносили фрукты в номер тарелками. Отсюда и нехватка фруктов...

Бассейн тоже порадовал: чистый и с детской обогреваемой зоной. Детская дискотека в 20:00 занимает всех деток на целый час,они очень весело и дружно проводят время с аниматорами в течении всего дня.

Номера соответствуют фотографиям,которые выставлены на сайте,все чисто и аккуратно.Имеется кондиционер,холодильник и телевизор,которые придаю еще больше комфорта в номере. Детям предоставили дополнительные бесплатные места, в виде односпальных кроватей.

Белье и полотенца белоснежные,а для пляжа выдаются отдельные.В ванной комнате все так же как указано на сайте,уборка комнат проводится один раз в день обязательно,ну и если что-то разлили или запачкали,по просьбе так же уберутся.

Персонал приятный,общительный и не просто вежливый,а воспитанный(для нас людей кавказской национальности-это очень ценно).

Пляж - очень хороший - навесы, шезлонги, бар (не отеля, платный). До пляжа минут 5 на маршрутке. Маршрутка ходит только утром, после обеда - уже нет.

Развлечения для детей - большой игровой лабиринт и минидиско. Есть аниматоры, но они, в основном, играют с детьми в игры типа Мафии. На пляже также проводят зарядку и играют с детишками.

По плюсам пожалуй все,но минусы тоже есть хоть их и не много.

На первом этаже есть две стиральные машинки,одна из них находится полностью в распоряжении постояльцев гостиницы, а другая доступна только после 18:00 и то не всегда.На мой взгляд это очень мало для этого отеля.

И по поводу WiFi,он конечно подкачал.Надо было выходить из номера чтобы был стабильный интернет.

.... Остальное: О Сухуми, куда лучше сходить, в какой месяц лучше ехать, как лучше и дешевле добраться, прямые телефонные номера (без посредников) и по минусам могу подсказать в личном сообщении.

Фото туриста отеля

Из отеля

Территория отеля, вид с трассы отеля, 2 этаж.

Фото туриста отеля

Из отеля

Территория отеля, вид с трассы отеля, 2 этаж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский и взрослый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Открытый бассейн с детской зоной детская площадка игровая комната вежливый персонал экскурсии шведский стол.
Минусы отеля
Слабый WiFi
Добавлено 20.03.19 09:13 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 20.03.19

Добрый день, Дмитрий!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере отдельный балкон ? Если есть, то в какой категории?
Спасибо за ответ

20:37 02.04.19

Добрый вечер, извините за поздний ответ. Балконы в основном идут в двухместных номерах, 4 местных номерах, в семейных (кроме номеров категории 1-мест), но вообще лучше уточнить по телефону при бронировании, потому что тоже и в этих перечисленных не во всех есть балконы. Балконы очень маленькие, да и смотреть на них особа не на что (на дома и на дорогу) В основном мы сидели на террасе возле номера, там прекрасный вид на уютный парк с беседками и тенистыми тропинками, редкими тропическими деревьями и кустарниками. Еще открою секрет лучше бронировать на прямую и договариваться непосредственно с менеджерами отеля. У нас была ситуация, бронировали через московскую фирму которая представляла этот отель, половину оплатили еще месяца за 4 заранее а когда приехали они деньги так и не перевели в отель. Если еще что то интересно, с удовольствием отвечу.

12:45 07.06.19

добрый день . подскажите сколько времени пешком до их фирменного пляжа? спс .

13:17 21.06.19

Здравствуйте. До пляжа мво 400 м, если до пляжа "Мокко"(самый хороший пляж) то 2-3 км от отеля, возят туда своей машиной сутра два раза и в обед заберают.(бесплатно)

13:35 21.06.19

СПС ЗА ОТВЕТ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)