Регистрация: 01.07.11
августе 2018
22.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в августе 2018

Были в августе вдвоем. Отель был битком. Поселили в самый последний корпус , я его назвала двух этажное общежитее или для персонала здание , не знаю. Номера клетки темные. Я даже не думала , что такое бывает. Естественно просили переселить , переехали на следующей день после обеда и только после того как я уже прям рячала от негодования.

Переселились хорошо , жили в Старлайт. Территория одна. На этом минусы закончились

Отель отличный! Минусов я не нашла. Еда , пляж, бассейны, территория , обслуга все на 5.

Я с удовольствием вернусь туда , жаль в этом году на мои даты он в стопе ((( Придется ехать в другой отель...

Всем рекомендую Санрайз и Старлайт

Территории обслуживание пляж
Нет
Добавлено 20.03.19 09:13 (665 символов в тексте)

20:45 20.03.19

Уважаемая Aradia,
в первую очередь, от имени администрации отеля Starlight Resort, разрешите поблагодарить Вас за написание отзыва о нашем отеле. Все отзывы наших гостей очень важны для нас, ведь благодаря им мы можем улучшить нашу работу и повысить качество обслуживания.
Мы были огорчены, узнав о том, что в ваш первый день Вы остались недовольны номером. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Также мы очень рады, что смогли изменить ваши первые впечатления, убрав все недочеты.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес отеля и искренне надеемся увидеть Вас вновь.
Все отзывы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Aradia (5)