Регистрация: 01.07.14
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Отдых для семей с маленькими детьми и пожилых пар

В начале сентября 2018 года были в этом отели в третий раз : я и двое моих двойняшек-подростков (13 лет), семейная пара моих друзей. При прилете ( около 12:00) быстро заселили (как обычно за небольшое вознаграждение), мы бронировали 2 номера лардж, попросили рядом, хотя отель был переполнен нам дали два больших угловых номера 4431 и 4430.

Окна нашего номера с одной стороны выходили на зеленый садик во дворе, а с другой на корпус B. В номере: одна двухспальная кровать, одна односпальная ( находится как бы в отдельной нише, около окна, ночью слышна дорога) и раскладушка, ЖК телевизор, 2 шкафа, трюмо, минихолодильник. В этот раз все было исправно. До нашего номера с уборкой доходили где-то с 14:30 до 15:30. но так как мы в это время обычно отдыхали, дети у меня уже взрослые и грязи в номере не наблюдали, я выносила через день горничной просто мусор и меняля грязные полотенца. А так уборка была хорошей, постельное белье всегда чистое.

Питание в этом году было лучше и качественней, соответствует хорошей четверке .Бесплатно на ужин выдавали турецкое мороженное. Только мамы, будьте аккуратней, при жаре малышам легко схватить ангину. Единственно очень бесит, когда два человека занимает стол на шестерых, маленькие столы стоят пустые, а семейным компаниям приходится нарезать круги, чтобы хоть как-то найти место!!!! Но за воспитание туристов отель ответственности не несет.

С анимацией в этом году не повезло: хоть и поменяли команду, но скукота осталась, до 2012 года так и не дотягивает. Два раза сходили в пятерки на вечернюю привозную анимацию. но как то хуже чем даже в прошлом году. Чтоб не умереть со скуки несколько раз ездили вечером в Авсалар. Кстати в 2018 привозной рынок в Авсаларе был просто ужасный :цены задрали, не торгуются, а качество товара стало намного хуже. Мы с подругой прошлись по магазинчикам и к удивлению именно там я купила девчонкам все что хотела и за приемлемую цену.

Пляж как был шикарным, так и остался . Естественно занимали лежаки около 6:00 ( мои друзья рано ходят купаться), так как для большой компании после 8:00 мест не будет, как всегда половина туристов занявшая места до обеда не приходит. Нам немного не повезло с погодой: 3 дня был шторм, в море не пускали, мы отдыхали в эти дни у бассейна и ходили на горки (у каждой горки спасатели).

В общем отдых удался.Не забывайте-это четверка (хотя в 2019 году цена на отель, даже по раннему бронированию зашкаливает), кто хочет по-лучше сервис бронируйте Resort.

Шикарный пляж огромная территория неплохой сервис
анимация
Добавлено 20.03.19 10:05 (2 473 символов в тексте)

16:38 28.04.19

Небольшое вознаграждение, это сколько?

21:44 14.05.19

Как всегда от 10 до 20$,в зависимости сколько человек