АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 148
Читательский охват: 28798
Фото: 412
Отдыхала С семьей в
марте 2019
12.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в центре города.

Отель просто замечательный. У него масса достоинств. 1. Он находится в самом центре Рима! Все достопримечательности - в шаговой доступности! Рядом - площадь Венеции, Колизей, Древний Рим, фонтан Треви, знаменитая центральная улица Корсо. Все в 5 минутах ходьбы. Ватикан - чуть подальше. Но и до него дошли пешком. Тем более, что по пути будет Пантеон, площадь Навона со знаменитыми фонтанами и очень красивый собор Святого Игнатия.

2. В отеле очень внимательный и любезный персонал. Любые вопросы, любые просьбы - на все будет отвечено. При заселении выдают карту центра Рима. На ней сразу отмечают, где отель, и как пройти к важнейшим достопримечательностям!

3.Сам отель очень импозантный, с красивыми интерьерами. Даже коридоры стилизованы под V111 век - с картинами, старинными буфетами и скульптурами.

4. На первом этаже отеля находится городское кафе. Утром (с 7 до 10) оно работает только для постояльцев отеля, предоставляя горячий завтрак. Завтрак входит в стоимость. Обслуживания за завтраком нет, вы накладываете все сами. Есть горячий омлет и сосиски. Колбаса, сыр. Вкусные круассаны и ватрушки собственной выпечки, горячие. Хлопья, мюсли, молоко. Кофемашина, чай, сок. Фрукты, сладости. В общем можно наесться! В остальное время кафе работает как городское, и вход в него уже со стороны улицы. Мы ходили обедать. Кухня вкусная, цены умеренные. Рекомендую!

5. Номер приличного размера. Есть холодильник-бар с запасом воды, пива, вина. Ценник ниже, чем в магазине! Телевизор только с итальянскими каналами. Русского ни одного нет! Сейф бесплатный. В шкафу много вешалок. Розеток тоже много, везти тройник не нужно! В душе всегда горячая вода, с хорошим напором. Боялась, что в марте уже не будут топить, и по ночам будет холодно. Но нет! Батареи горячие!

6. Бесплатный вай-фай!!! Читала, что за него надо платить! Но это не правда! Даже при заселении уточнила, бесплатно ли это? Бесплатно!!! Пароль выдается вместе с чипированной карточкой (она же ключ, она же включает электричество) Причем вай-фай ловит хорошо повсюду, во всех номерах!

В общем, отель рекомендован для посещения!

Фото туриста отеля

Прочее

У улицы Корсо Собор св.Игнатия

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от улицы Корсо - площадь Навона

Фото туриста отеля

Прочее

От отеля до Ватикана автобусы 40 и 64.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Колизей.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фонтан Треви.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Направо от отеля Музей восковых фигур.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко от отеля, на улице Корсо знаменитая джаттерия Венди (наивкуснейшее мороженое)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все один плюс
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.03.19 16:38 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 22.06.19

Ирина, здравствуйте. Мы тоже планируем в этот отель на неделю. Подскажите, у Вас ванная комната была в номере? Увидела, что в этом отеле есть номер с собственной внешней ванной комнатой. Ни когда не встречала какое расположение. может знаете что это значит?

12:20 28.06.19

Здравствуйте! Ванная комната была. Правда, без ванны. Но с хорошей душевой кабиной и биде. Что значит внешняя ванная комната? Может есть номера, где нет такой комнаты, и она находится в коридоре? Не знаю. У нас все удобства были в номере! Видела, что в отель заселяются большие группы школьников. Их селили на верхние этажи. Вполне возможно, что там номера без ванных комнат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (24)