Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Останавливалась в этом отеле на 2 ночи, проездом с Пхукета...

Останавливалась в этом отеле на 2 ночи, проездом с Пхукета. Для такой остановки отель вполне подходит. У меня был номер на "некурящем" 14-м этаже. Номер простой, без изысков, но чистенький, все необходимое есть. На второй день горничная цветочек орхидеи на постель выложила - мелочь, а приятно :)

Завтраки вполне приличные. УТром до экскурсий я успевала забежать в бассейн. На массаж ходила в один из уличных салончиков рядом с отелем - общий тайский массаж 200 бат и работают до полуночи.

В пределах пешего хода находится самое высотное здание Бангкока - отель Байонг Скай со смотровой площадкой. Я ходила туда с экскурсионной группой, а потом поняла, что смело можно было и самой добраться.

От торгового центра МБК я тоже дошла до отеля пешком через торг центр Централ Плаза (но это уже прогулка для продвинутых пешеходов и массаж ног после этого будет кстати :))

Рядом с отелем на улочках можно купить фрукты, есть масса кафешек, а в районе Байонг Скай отеля есть уличный вещевой рынок с дешевой летней одеждойю

номер на 14 этаже

вид из окна номера

вид из окна на Байонг Скай Отель

Добавлено 31.03.10 17:34 (1 019 символов в тексте)