Регистрация: 22.03.19

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
04.06.17 - 08.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Всем привет!

Летали мы от Анекса. Приехали мы около 11 утра в отель, нам сообщили, что заселение после 14-00....тк необходимо время для уборки номеров. Оставили багаж на ресепшене и пошли пить кофе когда вернулись оказалось что нам уже можно было заселиться чему мы были очень рады. За раннее заселение мы не доплачивали комната находилась рядом с ресепшеном на первом этаже балкон выходил на бассейн.

Питание: На завтрак были яичница глазунья и омлет блинчики хлопья с молоком много овощей. Обед и ужин курица рыба много овощей зелени различные сладости и фрукты. Еды было не много но всем хватало главное все было хорошо приготовлено.

В бассейне мы не купались всегда ходили на море. Пляж чистый лежаков много все убирается мусора нет. Бар на пляже хороший можно пообедать прямо там так же есть на пляже в баре пиво и соки. Покупали там черешню очень вкусная.

В отеле мы не сидели постоянно гуляли и ездили на экскурсию в памуккале очень понравилась. Так же ездили в Анталию а аквариум там очень красиво особенно тунель.

Анимация пляж уборка
далеко от моря
Добавлено 22.03.19 05:43 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)