Регистрация: 22.03.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Турция. Первый раз за границей.

Пишу с небольшим опозданием. Не доходили руки. Поехали. В Антальи приземлились в 7.30. Встретил нас представитель Пегаса Дмитрий. Пока дождались остальных пассажиров прошло примерно минут 20. И в путь. В отеле были в районе 9 часов утра. Точно не могу указать, но на завтрак мы успели. Заселяться пошли спустя час с небольшим. И тут первая засада малоприятная. Ресепсионист нас проводил до номера, все объяснил. И дал понять что заселение происходит в 14.00. А уж коли нас раньше заселили необходимо ручку позолотить. После ЭННОГО вознаграждения он остался не особо доволен ( МАЛО НАВЕРНОЕ ). Потом сотрудники СПА приметили что мы новенькие в отеле и начали нам втирать услуги своего салона. По простоте своей мы купились на Хамам. Нас записали на следующий день. Причем время назначили до встречи с гидом. Само собой довольные посещением хамама пришли на встречу с гидом Пегаса Тимуром. Вот он то нам и поведал что хамам уже в цене нашей путевки. А сотрудники СПА после этого нас перестали даже замечать и понимать.В конце концов это отдых. Про номер немного. Типичный небольшой гостиничный номер...двух спальная кровать, шкаф для одежды, маленький холодильник, телевизор, санузел. Из комнаты выход на балкончик. жили на 4 этаже. Питание прекрасное. Нам не с чем сравнить. Но мы с супругой остались довольны питанием. Уборка в номере супругу не обрадовала...она у меня большой спец в чистоте. Пляж довольно большой. Минус его это каменное дно. Без пляжных тапочек не приятно. Море чистое. По дороге на море покупали выжатый сок из гранатов...давят при вас. Оболденно. Высший класс. Поллитра сока стоит 70 рублей. Само собой Рахат Лукум отличный. При выходе из отеля и налево в 100 метрах очень хороший супермаркет. Около входа в отель торговец Али все подскажет, всем поможет. Аптека вправо от отеля около километра. Может и далеко но персонал прекрасно говорит по Русски. Если вы не ковыряный человек и если не гонитесь за Канарами и Мальдивами то это очень добротный вариант.

Отель. Супруга.

Отель.

На пляже.

На пляже. Пешком пять минут.

Уютное место. Не большая территория. До моря пешком неспеша пять минут через дорогу.
Не понравилось что пытаются на всем сорвать деньгу. Аренда утюга на один час 2$. Хотя в описании отеля утюг бесплатно.
Добавлено 22.03.19 19:05 (1 981 символов в тексте)

14:02 05.04.19

Никого не хочу обидеть, но Тимур специально ввёл Вас в заблужденье. Ни в одном отеле, даже 5+, Хамам не включён в стоимость путёвки, он хотел сам Вас отвезти в Кемер или ещё куда нибудь, где у них договорённость с городскими "баньщиками". И ещё - кто работает в Хамаме,это не персонал отеля, они эти площади арендуют и зарплату получают от Вас(Нас), а не от администрации отеля.Знаю, потому что сам работал в этой сфере.

19:48 09.04.19

В концепции отеля чётко указано, что хамам и сауна бесплатно. Массаж платно.

21:16 09.04.19

Правильно.Но, что это означает?.Вы можете сами зайти в Хамам и помыться и пользоваться сауной и ни каких услуг.

05:06 14.04.19

Если вы не ковыряный человек
Стесняюсь спросить, какие они, ковыряные человеки???

14:14 05.05.19

Ой, нет, добротным этот отель никак не назвать! Из добротного- красивая территория и вид на горы. Это ВСЁ!!!!!!!!

Все отзывы юрий (2)