АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 429
Фото: 4
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всичко отлично!

Данный отель - обычная скромная трешка в "спальном районе" Солнечного берега. Если вы любите комфорт, то вам не очень понравится. Также не стоит сюда селиться, если приехали в Болгарию тусить и зажигать.

1. Месторасположение. До моря идти минут 10-15 мимо рынка, супермаркета Младость, десятка кафе и торговых точек. Большой плюс в том, что район тихий. Поэтому ночью спать можно спокойно. Караоке и ресторанные песни мешать точно не будут.

2. Номер. Кровать, душ, старый телевизор. Кому как, а лично нам во время отдыха на море ничего больше и не надо. Номера убирали, но лебедей из полотенец никто не сооружал.

3. Питание. Любители длинных "шведских столов" будут сильно разочарованы. Каждое утро в столовой был стандартный набор блюд (хлопья с молоком, сосиски, яйца, овощи и т.д.), но лично я и дома по утрам стандартно ем. Поэтому ничего плохого сказать не могу. Все было вкусно и качественно!

4. Территория. Есть бар с летними столиками, бассейн, красивые цветочные клумбы. Возле лифта было интересно объявление "В номера отеля запрещено приносить свою еду!" Как выяснилось позже, оно появилось из-за одной группы туристов, постоянно таскавшей к себе арбузы, дыни и прочие фрукты. Естественно, в номере они порядком наследили. Мы в сумке регулярно проносили еду в номер (там есть мини-холодильник), но замечаний (и тем более штрафов) никогда не получали. Наверно, потому что у нас были обычные продукты для перекуса, а не что-то жирное и пачкающееся.

Итог: В этом отеле мы чувствовали себя очень комфортно. Однако, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то подобный вариант категорически не подходит. Нам он подошел на все 100%

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Плюсы отеля
строгая но душевная хозяйка вкусная еда обмен валюты
Минусы отеля
скромный сервис удаленность от пляжа
Добавлено 23.03.19 16:53 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаэль (2)