Регистрация: 07.06.15
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

Всичко отлично!

Данный отель - обычная скромная трешка в "спальном районе" Солнечного берега. Если вы любите комфорт, то вам не очень понравится. Также не стоит сюда селиться, если приехали в Болгарию тусить и зажигать.

1. Месторасположение. До моря идти минут 10-15 мимо рынка, супермаркета Младость, десятка кафе и торговых точек. Большой плюс в том, что район тихий. Поэтому ночью спать можно спокойно. Караоке и ресторанные песни мешать точно не будут.

2. Номер. Кровать, душ, старый телевизор. Кому как, а лично нам во время отдыха на море ничего больше и не надо. Номера убирали, но лебедей из полотенец никто не сооружал.

3. Питание. Любители длинных "шведских столов" будут сильно разочарованы. Каждое утро в столовой был стандартный набор блюд (хлопья с молоком, сосиски, яйца, овощи и т.д.), но лично я и дома по утрам стандартно ем. Поэтому ничего плохого сказать не могу. Все было вкусно и качественно!

4. Территория. Есть бар с летними столиками, бассейн, красивые цветочные клумбы. Возле лифта было интересно объявление "В номера отеля запрещено приносить свою еду!" Как выяснилось позже, оно появилось из-за одной группы туристов, постоянно таскавшей к себе арбузы, дыни и прочие фрукты. Естественно, в номере они порядком наследили. Мы в сумке регулярно проносили еду в номер (там есть мини-холодильник), но замечаний (и тем более штрафов) никогда не получали. Наверно, потому что у нас были обычные продукты для перекуса, а не что-то жирное и пачкающееся.

Итог: В этом отеле мы чувствовали себя очень комфортно. Однако, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то подобный вариант категорически не подходит. Нам он подошел на все 100%

Номер стандарт

Ванная

строгая но душевная хозяйка вкусная еда обмен валюты
скромный сервис удаленность от пляжа
Добавлено 23.03.19 16:53 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Михаэль (2)