Регистрация: 23.03.19
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хорошее место в общем

Отдыхали с двумя детьми восьми и десяти лет и отель выбирали большей частью под них.Самое главное для отдыха зимой для нас было наличие теплых бассейнов и различных горок и с этим ,как оказалось ,нет никаких проблем,именно это и сделало отдых нашим детям,они так уставали,что сразу после детского шоу вырубались и засыпали.Ну а для нас с мужем главным на отдыхе было море,мы были готовы,что в феврале оно будет не самым теплым,поэтому купили себе гидрокостюмы,в них могли плавать около часа легко,а посмотреть в акватории Макади есть что.Далеко не каждый отель Шарма может похвастаться такими кораллами и разнобразием подводной живности.В прошлом году мы были в Риф оазис бич,так вот рифы там на мой взляд по-слабее.Макади еще хорош тем,что можно плавать в акватории соседних отелей,зайти на чужой пляж и с него зайти в море и никто тебя не прогонит.Про сам отель еще скажу,что персонал работает не плохой,никаких конфликтов не возникало,официанты трудятся быстро,уборка номера средняя,бармены не жадные.Питание нормальное,выбор в общем есть,нам всего хватало и детей всегда было чем накормить,картошку или макароны с мясом или курицей найти можно было всегда,все остальное для нас в общем второстепенно,ну разве что свежие овощи еще.Номер нам достался просторный,все работало как часы,кровати удобные,кондиционер иногда включали на обогрев или чтобы погонять комаров,которых не так в общем и много.Цены на территории отеля не самые приятные,до города далеко,поэтому перегибают немного,с разными услугам также.Поездку в Эль-Гуну например и квадроциклы мы нашли по интернету,так на порядок дешевле.В целом об отеле осталось позитивное впечатление,сюда можно ехать и парами и семьями с детьми,так что рекомендую.

горки бассейны море
не искали
Добавлено 23.03.19 19:53 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Yana (1)