Регистрация: 22.06.12
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Отдых с детьми

Отель находится в спокойном месте рядом с посёлком Конаклы. Первая береговая линия. Одно главное здание.

Прилетели рано утром, заселение произошло сразу. Доброжелательные сотрудники на ресепшене.

Номер дали на 3 этаже с видом на отель соседний. Приезжал за весь отпуск один раз мусоровоз, разбудил рано. Так было спокойно и комфортно. Чистые номера, комфортно спать. Уборка ежедневная, смена белья по графику.

Отдельное спасибо кондитерской!! Это просто волшебное место, которое всегда нас угощало вкусными пирожными, тортиками, конфетами, макарунами, фруктами. Турецкий кофе-вкусный!! Чай, молоко, какао. Рядом был бар, для тех пока детки увлечены сладким, взрослый может выпить прохладительный коктейль.

Бассейн хороший, места хватало всем гостям. Горки включались по расписанию. Горки новенькие, не царапались, удобный безопасный подъем, смотрящий внизу и вверху. Катались и взрослые и дети.

Пляж- вот тут отелю не повезло((( пирс есть, жезлонги на пирсе, места ограничены(( песок есть, а входа в море нет((( плита и выступ скалы не даст комфортного входа, даже не пытайтесь зайти в море с берега.Мои дети из разряда экстрим))) прыгали с пирса, как сумасшедшие. Есть трамплин, две лесенки,когда волны, опасно плавать, а особенно забираться обратно на пирс по этим лесенкам- были травмы у гостей( нам повезло в этом плане, пару раз в сторону волной снесло, но плаваем мы хорошо). Для мам и малышей и те кто хотят в песочке поваляться, идём влево по пляжу и попадаем в бухту, тихая спокойная. Песка там много. Направо можно сходить, там пляж соседнего отеля, учтите отель для проживания местных жителей, строго все! Загорать нельзя, только купаться, бикини желательно сплошной)))

Анимация нас не веселила, по сравнению с другими отелями - скучно. Дети один раз сходили и все! Мы посетили шоу цирковое и живая музыка была.

Питание- нам понравился сервис в ресторане! Да, именно так! Обслуживание столиков официантами, пока ты спокойно без очередей берёшь себе поесть, на стол тебе принесут воду и напитки, которые ты заказал. Очень здорово! Мелочь, а приятно! Еда разнообразная, тематические дни, рыбные дни, мясные и т.д. Ели ролы, суши, тунец огромный лежал)) все вкусно! Были и стейки на гриле мясные, шашлык. Диетический стол тоже есть и детский столик. Зелени много и овощей. Супы стандартные турецкие фасолевый, перетертые овощи, борщ был, рыбный.

В течении дня бар у пляжа работает, вкусно кормят и там!! Зелень, овощи, мясо, фри, булки....

Самодельные лепешки мы нашли на 5 день отдыха в углу у бассейна, где стоят киоски с бесплатным мороженным, фруктами, кукурузой.

Шопинг- на автобусе ездили до Алании. Рядом с отелем есть торговые лотки, гуляли там и делали покупки. Неподалёку парк красивый с фонтанами, стоит до него сходить- фотографии там красивые получаются.

Отель на 5 звёзд 100 процентов, пляж немного доставить может неудобства. Для нас пройти вправо или влево несоставляло труда.

Сервис
Пляж и детская анимация
Добавлено 24.03.19 09:11 (2 903 символов в тексте)

13:07 28.03.19

Уважаемый sherif888 Черныш!
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация.

Все отзывы sherif888 Черныш (9)