Регистрация: 04.04.13
декабре 2018
29.12.18 - 05.01.19

3.8

Бюджетно

Отель организует поездки на автобусе до пляжа Аль Мамзар. Ехать минут 20. Номер простой, но есть все необходимое: сейф, холодильник, какие-то флакончики с шампунем, гелем для душа. Постельное белье меняют раз в три дня. Если не повесить табличку, что требуется уборка, номер не будут убирать. Завтрака скудные, пору не хватает кружек, другой посуды. На рецепшн у дежурных английское произношение весьма странное. Но все приветливы. Слова плохого не сказали. Очень затруднительно было добыть информацию об отъезде. Но отельный гид пользуется вотс аппом, поэтому информацию о времени отъезда все же добыли. Отель удачно расположен, близко до метро и до автобусной станции, с которой легко можно уехать в Абу Даби, в Глобал Вилладж. Как выходите из отеля- налево, до моста. Сразу после моста станция метро, а через 30 метров - площадь, с которой автобусы отправляются. Два дня ездили не на АльМамзар, а на пляж Ла Мер, клевый пляж, красиво обустроен, чист, бывают акробатические представления на волной глади, много вкусных кафешек (ездили на городском автобусе), и один день ездили на пляж Кейт Бич (на городском автобусе). Это пляж нам совсем не понравился. Ходят мужчины чёрного облика, глазеют на белых девушек. Пляж не оборудован, грязен. Возле отеля в соседнем доме пакистанцы держат кафе, очень вкусный салат Фаттуш, рекомендую. В целом в ОАЭ вкусно кормят в кафешках, ищите свою кафешку, где вам понравится, мы были и в дорогих, и в недорогих, везде понравилось. Мясо готовят очень вкусно. Рекомендую кафе, которое прямо на улице возле площади, с которой отправляются автобусы в Глобал Вилладж: там на какие-то 13 дирхам нас просто обкормили, и все было свежим и вкусным

Расположение вежливый персонал
Добавлено 24.03.19 11:02 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Елена (35)