Регистрация: 24.03.19
ноябре 2018
24.11.18 - 06.12.18

Восхитительные закаты!

Отдыхали в ноябре 2018 г. Изначально отдых испортил Азур, всё как обычно - с задержкой, но в тот раз в 14 часов! Спали в Пулково. С аэропорта до отеля, где-то час езды. Расселили нас сразу, т.к. мы ещё днём раньше должны были заселиться. Территория отеля ухоженная и огромная и до пляжа чапать и чапать через все газоны. По мне так отель ориентирован исключительно на индусов и вот почему. Еда рассчитана на их вкус, на завтрак мы ели омлет с беконом, остальные, что-то не понятное. На рецепшене на нас внимание даже не обращали, а их облизывали. Индусов даже селили отдельно. Чтобы попасть на пляж, надо пересечь мостик под которым свалка из бутылок, тины и прочего. Отдельное спасибо Анне - сотрудник отеля, очень нам помогала по многим вопросам. Интерьер в номере староват, с видом на теннисный корт и какие-то трубы, напротив всегда радовали своим появлением соседи)) Туалетные принадлежности пополняли редко, не смотря на чаевые, уборка нормальная. Брали обзорную экскурсию - на любителя, поразило, что где молятся, там и свалка (на фото видно). Понравились экскурсии: водопад и специи и морская прогулка - спасибо огромное Олегу отельному гиду и экскурсоводу (имени не помню, она из Казани вроде), молодцы ребята, было интересно! Обедали и ужинали мы в шейке, очень вкусно, особенно рыба. Ром - на любителя, местное пиво норм. Пляж - это нечто! Эти закаты, белый хрустящий песок и собачуль, я не забуду никогда! Есть лавочки с сувенирами за территорией отеля, но чай мы покупали сами в посёлке, рядом.

Сотрудник отеля Анна
Все минусы описаны в комментарии
Добавлено 24.03.19 17:46 (1 509 символов в тексте)

18:41 24.03.19

Так себе

15:18 18.11.19

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель. И так как отзывов о нем немного, пристаю ко всем написавшим с одними и теми же вопросами))) Переживаю будет ли чем накормить ребенка (4 года). Читала, что выбор кафе нет так уж велик рядом и все равно кладут много специй, даже если просишь не класть совсем. И второе: есть ли не более чем в часе езды от отеля крупная аптека, ну или просто приличная?

21:46 19.11.19

Кафе и шейков у отеля предостаточно. Практически везде понимают по- русски. Можно попросить не добавлять специй. Аптека находится в ближайшем населенном пункте, в 10 минутах езды. Отельный гид вам расскажет.

17:08 10.12.19

Спасибо! Ближайший населенный пункт-это Вы про Маргао или есть еще варианты?

21:12 14.12.19

К сожалению, я уже не помню, как он назывался ((

15:42 20.12.19

Спасибо большое за ответы.

Все отзывы Valentina (7)