АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.19
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8797
Фото: 62
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
24.11.18 - 06.12.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительные закаты!

Отдыхали в ноябре 2018 г. Изначально отдых испортил Азур, всё как обычно - с задержкой, но в тот раз в 14 часов! Спали в Пулково. С аэропорта до отеля, где-то час езды. Расселили нас сразу, т.к. мы ещё днём раньше должны были заселиться. Территория отеля ухоженная и огромная и до пляжа чапать и чапать через все газоны. По мне так отель ориентирован исключительно на индусов и вот почему. Еда рассчитана на их вкус, на завтрак мы ели омлет с беконом, остальные, что-то не понятное. На рецепшене на нас внимание даже не обращали, а их облизывали. Индусов даже селили отдельно. Чтобы попасть на пляж, надо пересечь мостик под которым свалка из бутылок, тины и прочего. Отдельное спасибо Анне - сотрудник отеля, очень нам помогала по многим вопросам. Интерьер в номере староват, с видом на теннисный корт и какие-то трубы, напротив всегда радовали своим появлением соседи)) Туалетные принадлежности пополняли редко, не смотря на чаевые, уборка нормальная. Брали обзорную экскурсию - на любителя, поразило, что где молятся, там и свалка (на фото видно). Понравились экскурсии: водопад и специи и морская прогулка - спасибо огромное Олегу отельному гиду и экскурсоводу (имени не помню, она из Казани вроде), молодцы ребята, было интересно! Обедали и ужинали мы в шейке, очень вкусно, особенно рыба. Ром - на любителя, местное пиво норм. Пляж - это нечто! Эти закаты, белый хрустящий песок и собачуль, я не забуду никогда! Есть лавочки с сувенирами за территорией отеля, но чай мы покупали сами в посёлке, рядом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сотрудник отеля Анна
Минусы отеля
Все минусы описаны в комментарии
Добавлено 24.03.19 17:46 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 24.03.19

Так себе

15:18 18.11.19

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель. И так как отзывов о нем немного, пристаю ко всем написавшим с одними и теми же вопросами))) Переживаю будет ли чем накормить ребенка (4 года). Читала, что выбор кафе нет так уж велик рядом и все равно кладут много специй, даже если просишь не класть совсем. И второе: есть ли не более чем в часе езды от отеля крупная аптека, ну или просто приличная?

21:46 19.11.19

Кафе и шейков у отеля предостаточно. Практически везде понимают по- русски. Можно попросить не добавлять специй. Аптека находится в ближайшем населенном пункте, в 10 минутах езды. Отельный гид вам расскажет.

17:08 10.12.19

Спасибо! Ближайший населенный пункт-это Вы про Маргао или есть еще варианты?

21:12 14.12.19

К сожалению, я уже не помню, как он назывался ((

15:42 20.12.19

Спасибо большое за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (7)