Регистрация: 24.03.19
августе 2018
05.08.18 - 14.08.18

Отличный семейный отель.

Здравствуйте!

Отдыхали с семьей в Валексе (август 2018 - 2 взрослый, 2 детей 4 г и 13 лет). Гостевой дом выбирали на BOOKING.COM. После бронирования на сайте, нам перезвонили и предложили прямую бронь, но с 10% скидкой (что было очень приятно). В день заезда нас приветствовала сама хозяйка - Валентина, очень приятная, молодая женщина. После регистрации нам предложили пообедать (хотя обед уже прошел). Номерной фонд новый. В номерах хороший ремонт. В нашем номере была 2-х спальная кровать и две односпальные, телевизор, мини холодильник, тумба с зеркалом, прикроватные тумбочки и вместительный шкаф. В ванной: душевая кабина, фен, мыльно-рыльные принадлежности (что очень изумило в гостевом доме). Каждый день менялся комплект полотенец, белье 1 раз в 5 дней. Уборка проводилась ежедневно. Убирались в номерах молодые девочки и хочу сказать на совесть. Питались как в столовой гостевого дома, так и вне. Режим питания можно регулировать на ресепшене, предварительно записавшись (очень удобно с маленькими детьми). Утюг и гладильная доска находились на каждом этаже, очередей не видела. На территории находится бассейн (небольшой), но для 5-8 человек (одновременно делающий заплыв) вполне достаточно. Особенно понравилось, что рядом с бассейном расположена душевая и туалет. Бассейн ежедневно чистится (наблюдала лично каждый вечер с балкона), в вечернее время включается подогрев. Также на территории есть зона отдыха со столиками и мангалом.

В период нашего прибывания дом был заселен полностью, но при этом царила такая тишина, что создавалось впечатление как-будто мы здесь одни (настолько грамотно сделано расположение номеров). Расположение самого дома также очень удачное, в тишине от центральных улиц. До Высокого берега 5 минут ходьбы, рядом находится автобусная остановка.

Планируем вернуться сюда еще раз. Огромное спасибо хозяевам этого прекрасного дома за тихий наш отдых.

нет
Добавлено 24.03.19 19:06 (1 893 символов в тексте)