Регистрация: 27.06.13
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2019
14.03.19 - 15.03.19

За эти деньги найти лучше не проблема

Я останавливался в этом отеле пару раз 5 лет назад, но перестал это делать. Тут остановится снова и понял, что позвращаться туда не очень хочется, хотя по сути просто переночевал там.

В целом всё очень прилично, конечно, но для своей цены кажется довольно дорогим. В номере кровать двойная, но сцеплена из одинарных – спать по середине не получается. В номере нет чайника и соотв. принадлежностей. В ванной принимать душ очень неудобно, т.к. вместо банальной занавески там какая-то констукция, которая покрывает лишь процентов 35 от длины ванной, так ещё и протекает снизу.

Завтрак весьма простой. Официанты ничего не делают. Я сел немного "за углом" и хотя у меня весь стол был заставлен глязной посудой, официанты предпочитали отпаривать скатерти на общих столах, вместо того, чтобы прибирать столы гостей.

В номере шумно (т.к. отель выходит прямо на довольно оживлённую улицу). Как оказалось, что в номер даже кладут беруши, но лучше бы они ещё об этом говорили на ресепшен, так как я их обнаружил только при выезде.

Интернет очень плохой. Я утром пытался поговорить по вотсаппу, но он разъединялся каждые полторы минуты.

Расположение интерьер холла
Оборудование номера цена интернет обслуживание за завтраком
Добавлено 25.03.19 10:05 (1 138 символов в тексте)

15:03 27.03.19

Уважаемый Юрий! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля "Амбассадори" и за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы не смогли остаться полностью довольным Вашим проживанием, и мы хотели бы попросить Вас в следующий раз непременно обращаться на Ресепшн – сотрудники в любое время готовы приложить максимум усилий, чтобы подобрать Вам другой номер и устранить любые возникшие проблемы. Также с радостью хотим сообщить Вам, что в Отеле идет реновация номерного фонда, и в скором времени мы сможем порадовать Вас изысканными дизайнерскими номерами на любой вкус. Позвольте сказать отдельное спасибо за то, что Вы не остались равнодушны и поделились с нами комментариями относительно обслуживания на завтраках. Ваш отзыв передан директору ресторанной службы, и с персоналом уже были проведены необходимые тренинги для улучшения качества обслуживания. Мы были бы рады получить второй шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы полностью изменить сложившееся впечатление! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля «Амбассадори»

Все отзывы Юрий (4)