Регистрация: 09.10.13
январе 2019
19.01.19 - 25.01.19

4.2

Прекрасный отель

Прекрасный уютный отель. Расположен не очень близко к подъемникам, но регулярно курсирует бесплатный шаттл. Его даже ждать не приходилось. Номера оооочень теплые, хотелось бы, конечно, чтоб можно было регулировать температуру. Когда спускаешься с горы, с мороза, сначала кажется, что просто прекрасно), но через 20 минут начинаешь задыхаться. Приходилось спать с открытым балконом, что не очень комфортно, особенно, когда на улице сильный ветер и снег(однажды нам за ночь сугробик намело маленький). С погодой не повезло и 2 дня сидели в отеле и смотрели фильмы. Русский канал только один, Россия, кажется. В СПА не ходили, собирались, но так и не дошли. Очень жаль, что он платный. Однажды ночью нам стали настойчиво звонить по телефону, с просонья не успели взять трубку, звонок прекратился. Удивились, легли. Через 5 минут начался стук в дверь. Нас пришли будить, перепутали с соседним номером. Вот незадача. Пошли утром к Guest relation, рассказали, она в курсе была. Извинялась. Мы сказали, что были бы рады одному бесплатному дню в СПА, в качестве извинений. Зажали. Принесли 2 бутылочки воды и какие-то маленькие конфетки. Завтраки: вроде и неплохие, но уж совсем однообразные. Надоели за 3 дня, потом не хотелось даже ходить. Ужины: выбор небольшой совсем, вкус средний. Перед поездкой читали восторженные отзывы на трипадвайзоре, смотрели фото с лангустинами, креветками и шикарными стейками. Поэтому и выбрали отель, мы очень прожорливые. Ничего этого и в помине не было!!! Очень слабый шведский стол. Неплохой, нет, но по-сравнению с соседним Sport Hotel - просто нищенский. Пожалели, что не выбрали опять Sport (хотя в нем номера хуже и слышимость кошмарная). По вечерам в лобби живая музыка бывает. Есть детская комната и там проходят мероприятия для детей. Удивили стоимости ски-пасов и аренды хороших лыж в этом году. Кажется, что все очень сильно подорожало. Мы были в 2014 году в первый раз, цены были не такие кусачие. В Андорру мы больше не поедем. Трассы в Сольдеу хорошие, но из-за высоты, наверное, всегда очень ветрено, а подъемники не закрываются. Пока заберешься куда нужно, промерзнешь так, что глинтвейн не спасает. Цены стали сопоставимы с Церматтом по аренде лыж и подъемникам, так что, смысл в Андорре исчез. Да, рестораны и отели дешевле, но в Церматте можно снять апартаменты по нормальной стоимости. И добираться в Церматт на поезде можно, что куда удобнее, чем путешествие в Андорру.

стильные уютные номера приятный персонал шаттл до подъемников
платный СПА нерегулируемое отопление
Добавлено 25.03.19 18:39 (2 417 символов в тексте)