Регистрация: 07.08.12
июне 2018
09.06.18 - 29.06.18

Нормально!!!!

Начну свой отзыв пожалуй с того, что отель далеко не пятерка и уж тем более не Дэлюкс! Не обижайтесь, но это так! И оценивать я буду как четверку!

Свой отдых планировала в январе, планы большие- отдых на три недели вдвоем с подругой и нашими тремя детьми)))) Выбор был по рекомендации, прочтены все отзывы и просмотрены все видео об отеле и мы знали куда ехали! Самолет, авиакомпания (АйФлай) - все хорошо, без задержек, мягко и приятно. Отвратительно сработали представители ТУИ!!!! Автобусного гида не было, отельный гид забрал наши ваучеры и канул в небытие! Ну и ладно, не первый год замужем, разобрались!

И сейчас конкретно про отель.... Приехали перед обедом, заселили естественно в 14. Нам дали номера 202, 207 в основном корпусе (его и бронировали изначально). Номера хорошие, не без косяков конечно, но это мелочи, все работало и ладно.

Слышимость как и везде, дискотеку слышно, но не критично. Соседей слышно когда кричат.

Уборка поверхностная, воду ставили каждый день.

Полотенца выдают в хамаме с 10 утра, бывают тоненькие, бывают махровые, вроде чистые.

По поводу Хамам в отеле - отличный! 20 дол все удовольствие, то что предлагают Гиды, не берите, там конвейер, а не баня))))

Еда посредственная! Выбор не ах конечно, но основное было! Правда мест не всегда хватало, приходилось ждать. Мороженое в 20:00 выдавалось в холле у основного ресторана, очередь - естественно.....

Море как море, камушки, волны.....

Рестораны а-ля карт, он по сути один, менялась только тематика. Мы побывали во всех! Вкусно, свободно, быстро.

Итог: отель самый обычный, бюджетный. Все есть, все рядом, но все равно чего то не хватало. От Алании далеко, не наездишься, от аэропорта тоже не близко. Рекомендую семьям с детьми брать основной корпус.

Вернусь ли я сюда, скорее да, чем нет!

Добавлено 26.03.19 10:35 (1 793 символов в тексте)

12:48 26.03.19

Уважаемая Дарья!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Приставка Deluxe не означает категорию отеля, это название.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano! Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями, Елена.