Регистрация: 21.06.17
мае 2017
31.05.17 - 14.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ У ОТДЫХАЮЩИХ

Осторожно всем! В отеле работает Жаннет (администратор) Она входит в доверение во время отдыха, а потом начинает звонить-жаловаться,что у нее проблемы с сыном, на работе денег не платят, лежит в больнице.... ей нужно срочно 1000 евро на месяц. Стало жаль,отправили 500 евро. До сих пор деньги не вернула.Так как у нее всегда проблемы с семьей, со здоровьем и на работе ей не платят.... Что интересно .когда на месяц дали в долг 500 евро.она через месяц вместо того чтобы вернуть долг,позвонила со словами :"А мне еще надо".

ДО сих пор она и не собирается возвращать долг.Реквизиты карты стерла.

Кроме этого она предлагает приезжать с наличными деньгами в отель ,что будет селить в очень комфортные номера по цене эконом-класса, что может помочь в расселении и в других частях Крита. что не надо переплачивать и платить через сайт , она всем поможет:))) Вообщем,отдыхали в 2017 году. а сейчас уже почти тоже время 2019 года- долг не вернула. Смотрю по отзывам, активно работает. Как можно ехать на отдых в такой отель.где бедные администраторы по миру поберушничают,деньги занимают?!

нет
все ужасно
Добавлено 26.03.19 12:41 (1 092 символов в тексте)

18:56 01.04.19

Я езжу в этот отель уже на протяжении 9 лет, и не хочу менять его ни на какой другой. Это безопасное, экологически чистое, спокойное место.Очень чисто, великолепная по природа и еда,нет никаких лодочных станций и бензина,отдых для любителей экологического отдыха для поддержания здоровья.Питание отличное,даже для искушённого человека, Есть диетическая кухня,рыба,мясо,отличные сыры,колбасы нескольких сортов,свежий сок. Вода на пляже чистейшая,атмосфера поэтичная,великолепный интерьер,есть номера в классическом стиле и есть авангард,на Любой вкус и кошелёк.Я очень люблю это место..Заряжаюсь позитивом и вдохновляюсь как на территории,так и за территорией отеля,куда модно добраться на машине,взяв ее в аренду.В отеле есть прекрасный русскоговорящий администратор,Жанет,очень грамотная и гостеприимная женщина,позитивная,всегда решит любую проблему,ответит на все вопросы и поможет сориентироваться на местности, сделав ваш отдых ещё интереснее и комфортнее.Уже жду лета,что бы вернуться ещё раз в свой любимый отель!!

19:06 01.04.19

Очень удивлена негативным комментарием Инны из Нижнего Новгорода,знаю Жанет уже 9 лет, и крайне удивлена явной клеветой в комментарии данной женщины.

Все отзывы Инна (5)