Регистрация: 04.08.15
марте 2019
01.03.19 - 12.03.19

Мартовские коты на Пукете

Путешествовали с мужем 1-12 марта. Отель очень понравился. Тем, кто любит атмосферное, хоть и не с иголочки жильё - совершенно замечательное место! Бронировали номер с выходом в бассейн, нам достался тот самый замечательный домик с крышей уходящей в небо! Кажется это был сьют, не знаю по какой причине отель повысил нам категорию номера, мы не возражали)) Тихо! Несмотря на приличное количество соседей. Отель весь одноэтажный. Номера расположены вдоль бассейнов. В нашем домике ещё был свой подиум, уходящий в бассейн с лежаками и зонтиками. Спасибо администрации отеля за наш чудесный отдых! В номере убирали исправно, завалили нас пляжными полотенцами, которые мы забывали сбрасывать на пол и оставляли на лежаках подиума и на стульях крыльца) кондиционер тихий, кровать удобная. К вайфаю подключились один раз, обычно пользуемся симкой с мобильным интернетом. Это очень недорого и замечательная скорость загрузки. Завтраки понравились - довольно разнообразный выбор блюд, стандартный набор фруктов. Бонусом - колоритный шеф-повар в высоком колпаке, который постоянно следил за наличием провианта, выпечки и фруктов) Особенности проживания - большие веранды и сабайные соседи возлежащие на лежаках с бокалами прохладительных напитков) С учетом нашей открытости нас это совершенно не напрягало и через пару дней отдыха мы с соседями уже приветливо махали друг- другу ручкой с пожеланием доброго дня) Наш подиум был для нас как сцена)) Отлично!) Купаться ходили утром - на Ката Ной, вечером на Ката. В обед релаксировали в бассейне, бассейны не глубокие, но поплюхаться в пресной водичке хватает. Море чудесное с небольшой приятной волной. 7/11, ресторанчики всё очень рядом с этим отелем. Расположение хорошее. Одна из наших лучших поездок на любимый остров. Спасибо!

Описание расположения номеров:

Дальше-тише.От ресепшен: 1.Стандарт, и двлее номера с террасой за приватным высоким заборчиком 2.Сьюты и стандартные номера с выходом в бассейн 3.Семейные номера 4.Сан террасс с доступом в бассейн-без защитного барьера на веранде.

Отличное расположение. Покой. Красота. Комфорт. Огромные бассейны. Номера с выходом в бассейн
Отсутстствие гигиенического душа в санузле как не странно)
Добавлено 26.03.19 17:57 (2 032 символов в тексте)

16:58 13.04.19

Отдыхал в этом отеле - замечательно

17:55 19.09.19

И нам очень понравилось по соотношению цена-качество

16:58 13.04.19

Красивые фото

17:05 13.04.19

Благодарю!)

09:48 04.07.19

Елена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой был курс по отношению к рублю?

17:54 19.09.19

Простите, редко сюда захожу. Курс лучше смотреть онлайн. Надеюсь Ваш отдых удался!)

13:09 30.07.19

Здраствуйте,подскажите есть вайфай в отеле?

17:52 19.09.19

Есть. Купите лучше сим-карту с пакетом интернета. Интернет недорогой и шустрый.

Все отзывы Elena Lyakisheva (21)