Регистрация: 26.10.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
12.03.19 - 19.03.19

без питания

Первое самостоятельное путешествие прошло отлично!

Отдыхала в середине мая в Риме в одиночку.Это было первое моё самостоятельное путешествие. Отель бронировала за 4 месяца. Отель находится в пешей доступности от многих достопримечательностей, к которым я добиралась пешком ,даже в Ватикан я ходила ! На обратную дорогу меня не хватило и пришлось несколько остановок проехать на метро.Да и по Древней Аппиевой дороге прокатилась я на городском автобусе. Самолет приземлился во время, контроль прошли быстро, народу в аэропорту было немного. До Рима доехала на автобусе за 7 евро, у вокзала Термини села в такси и минут через 10 , за 10 евро, была в отеле. Заселили меня сразу, хотя на часах было 13,00. Лифт довез до 4 этажа, а дальше, на 5й, пришлось тащить чемодан по лестнице. Номер маленький, для человека средних размеров, подходящий, чистый, без балкона , с видом из окна на крышу.Но меня это не смущало. Уходила я утром в 7 часов , приходила в обед на отдых, часа на 2, затем опять прогулки по городу, магазинам, в окно смотреть было некогда Номер убирали каждый день, тапочки и халат приносили по запросу, я не пользовалась.Вечером можно было посидеть на веранде тут же, на этаже. Слышимость в отеле хорошая, но мне повезло- не было шумных соседей.Баром при отеле пользовалась в день отъезда , утром. Чай и круассан, необыкновенно вкусный, подали на теплых тарелочках.Сотрудники на ресепшн отзывчивые и старались помочь, распечатали мне посадочный талон в день отъезда. Рекомендую отель, если ещё раз поеду в Рим, остановлюсь в данном отеле!

расположение отеля отзывчивые сотрудники
не ходит лифт до пятого этажа.
Добавлено 27.03.19 10:02 (1 500 символов в тексте)