Регистрация: 24.03.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Домашняя обстановка,приятное место

Отдыхали с сыном 21 день.Всё включено.Плавали с маской,ходили в гору любовались животными в зоопарке надалеко от отеля,ездили на экскурсии,купались постоянно,гуляли .Нам понравился отель.Очень добросовестный и дружелюбный персонал,сын передружился со всеми)Номер вполне нас устраивал,еда хорошая.Море и пляж -замечательные.Есть и песчаный заход и дикий,где камешки.С маской плавала с удовольствием,много рыб.Ветерок почти всегда был,но я люблю это,главное-полотенце на лежаке закрепить)Замечательный бассейн,но мы там были редко,ибо морские люди)Рядом с отелем хорошие магазинчики,в отеле тоже.Планируем вернуться ,надеюсь,отдых снова будет замечательный!

Добавлено 27.03.19 10:14 (655 символов в тексте)

00:48 02.07.19

День добрый, скажите пожалуйста, лежаки на пляже платные? есть ли поблизости с отелем магазинчики?
Заранее благодарна за ответ

11:04 02.07.19

Добрый день!Сейчас здесь находимся.Лежаки на пляже бесплатные, зонты новые,два года назад были другие.Места понравившиеся на пляже все пытаются с утра раннего занять.Сегодня утром еще 7зонтиков добавили,это хорошо.Магазинчики буквально из отеля направо в двух шагах,плюс еще в Фалираки( идти минут 20 где-то)Мы сейчас здесь,море -песня

00:15 03.07.19

Ах, тезка Татьяна, завидую по хорошему!!! как хотелось бы на море))) но наверно сейчас слишком жарко. Мы в воскресенье были в бассейне, плечи и грудь сгорели, пекло, словно в Турции)))
Спасибо Вам большое за ответ и замечательного отдыха!!!
С уважением Татьяна

11:42 03.07.19

Жарко ( 29-33 где-то),но есть тенёк и всегда дует ветерок приятный.И мы обгорели сначала тоже.Море здесь чудесное!
Спасибо!)

20:57 20.07.19

В третий раз следующим летом мы сюда же)От добра добра не ищут.