Регистрация: 12.08.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на одну ночь

Овербукинг Hotel Tassaray 4, нас переселили в другой Otel Mustafa 4. Каппадокия 2 дня. Турция

Территория отеля Mustafa 4 не большая, отель для своих 4 звёзд среднего уровня, ночью было тихо, спали комфортно, есть открытый бассейн при нашем отеле, балкона в нашем номере не было, зато был вид на бассейн, сейфа в номере нет, вай-фай бесплатный, ловил на всей территории отеля, холодильник бесплатный, но, в нём ничего не было, на завтрак, чай, кофе, вода бесплатно, на ужин, все напитки были платные, мы жили в этом отеле 1 ночь, всем желаю, приятного отдыха и отличного настроения.

Турция, Каппадокия, сентябрь - октябрь 2018 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

ночью было тихо есть открытый бассейн при нашем отеле вай-фай бесплатный холодильник бесплатный на завтрак чай кофе вода бесплатно
балкона в нашем номере не было сейфа в номере нет на ужин все напитки были платные
Добавлено 27.03.19 10:51 (992 символов в тексте)