Регистрация: 25.03.19
марте 2018
26.03.18 - 29.03.18

3.3

Без изысков

Отдыхали с женой в марте 2018. Поездка была туристическая, в отеле ночевали 3 ночи. Расположение особо не интересовало, так как нас всегда развозили на автобусе. Один раз решили сами доехать до центра. Для этого надо 7 минут пройти пешком до торгового центра, оттуда на метро до центра города минут 15-20 ехали.

Сами номера стандартные для трех звезд. Если честно, бывали отели намного лучше в этой категории. В номере не было ничего лишнего (никаких вам чайников, холодильников). Даже фен не работал. Но, учитывая формат нашего отдыха, мы всегда возвращались в отель очень поздно и сытыми. Хотелось только душ и спать - и с этим проблем не было. Если ехать самостоятельно, то следует поискать места получше. Наверное, данный отель все же рассчитан на туристические группы, нежели на индивидуальных путешественников.

Туристических групп очень много, при заселении мы пересеклись еще с двумя группами из азии, в итоге в холле скопилось человек 150, сущий хаос. И всего два лифта, у которых выстроились огромные очереди. У нас был 3 этаж, мы спокойно дошли пешком, но люди были готовы ждать лифтов по 20 минут, лишь бы не поднимать свой чемодан по лестнице.

Завтраки ничем не впечатлили, средний такой шведский стол. Для начала, никогда не угадаешь, что ждет тебя в этой столовой (главном ресторане, если можно его так назвать). Спускаешься, и видишь очередь из 50 человек. А на следующий день в это же время всего 3-4 человека. Из еды выбор очень небольшой. Классика - сыры, колбаса, пара-тройка салатов, вареные яйца, пара йогуртов на выбор, хлопья, немного выпечки, чай, кофе, соки. Все какое-то безвкусное, особенно салаты и колбаса. В общем, завтрак так себе - с утра немного набить живот и скорее оттуда уехать до вечера.

Непосредственно вокруг отеля никакой инфраструктуры, заправка, пара каких-то бесполезных магазинов (типа спортивной одежды). В первый день приехали поздно, и чтобы перекусить дошли до заправки, взяли фастфудик и назад.

В общем если бы я выбирал отель сам, сюда бы точно никогда не заехал. Все по минимуму, чтобы дотянуть до 3 звезд. Дополнительных включенных сервисов не было (типа спа, бассейнов). Есть ли они там, даже не узнавал. Wi-Fi работает терпимо, но не идеально. Приемлемая скорость только поздно ночью. Но для мессенджеров хватит.

И сказать нечего
Средний по качеству завтрак очереди на завтрак минимальное оснащение номеров
Добавлено 27.03.19 23:14 (2 273 символов в тексте)

00:19 28.03.19

Чайник в номере все же был!

Все отзывы Максим (13)