Регистрация: 15.05.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхала в этом отеле с ребенком 6 лет, мамой и сестрой, а также семейной парой с ребенком 14 лет. Размещались в стандартных трехкомнатных номерах, в которых все необходимое для проживания есть, но мебель не вся новая и смотрится простовато, хотя для размещения с ребенком, мамой и сестрой оказалось в самый раз, у каждого была своя комната. Проблема была с уборкой номера, которая вроде бы и была, но факту работники создавали только ее видимость. Пляжных полотенец нет, но можно было взять в спа-центре платно. В целом внутреннее расположение отеля очень удачное, рационально продуманы все места, а особенно обрадовало наличие батутов для детей, и горки в одном из бассейнов. Отдыхали во второй половине октября, вода в море была теплая, воздух отличный, загорели без применения крема от и для загара, несколько раз был дождик, но холодно от этого не стало. Среди посетителей отеля в основном семьи с детьми, поэтому детей очень много и разного возраста. Из всех отелей, в которых мы были в Турции, этот самый удачный для отдыха с маленькими детьми, но на самой территории, т.к. за территорией гулять негде. Анимация в отеле была и для детей, и для взрослых, но уже не настолько активная, как в разгар сезона. Питание отличное, даже для ребенка всегда было чем накормить. Отель понравился, рекомендую.

территория питание наличие анимации в конце сезона батуты и горки в бассейне для детей дискотека для взрослых на пляже
уборка номеров
Добавлено 28.03.19 12:25 (1 304 символов в тексте)

21:33 31.03.19

Добрый день! За территорией совсем ничего нет?

13:46 01.04.19

Обычные улочки, на которых смотреть нечего. Есть в контактах,но это на автобусе ехать примерно минут 10-15, либо в Алании - ехать минут 30

13:47 01.04.19

Извиняюсь, имела ввиду в Конаклах

13:53 01.04.19

Добрый день , ок,спасибо. На автобусе долго ехать до отеля ,или лучше авто заказать трансфер т.к нас 4 взрослых и двое маленьких детей. Мы в июне собираемся .

17:43 01.04.19

Мы ехали часа 2 на автобусе, не утомились, т.к. в нем работал кондер и было прохладно. На счет трансфера решайте сами)

17:55 01.04.19

Спасибо, расселили быстро? Номер нормальный был, доплачивали?

18:52 01.04.19

Быстро, не доплачивали. Номер был как и описывают его в отзывах, простенький, но большой, в ванной сантехника работала без сбоев, жили в корпусе рядом с первым бассейном, т.е напротив ресторана. Мне показалось, что это удачное расположение)

19:38 01.04.19

Спасибо

15:37 03.04.19

На ресепшен по русски общались, персонал отеля знает русский язык?

19:20 04.04.19

Скажите пожалуйста, экскурсии какие предлагают в отеле?

11:59 08.04.19

Добрый день,уважаемая Варвара!
Благодарим за Ваш отзыв.Мы постараемся устранить недостатки,чтобы сделать отдых в нашем отеле еще лучше и комфортнее!
С УВАЖЕНИЕМ ,САВАШ ОЗКАН.

Все отзывы Варвара (12)