Регистрация: 22.03.19
июле 2015
13.07.15 - 22.07.15

3.3

Отдых по системе Fortuna Родос All 3*

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года с мужем и сыном (почти 3 года). В этот отель мы попали по системе Fortuna. Мы четко знали куда ехали, так как просмотрели все самые дешевые варианты. Кормили съедобно вполне, номер обычный, персонал не особо любезный, но и не хамский. Алкоголь в баре вполне сносный, даже есть несколько коктейлей на выбор. От пляжа (от хорошего) правда далеко, но туда ходит развозка. По времени нам она не особо подходила, но подстроиться можно. По вечерам было скучно. Все просто сидели со своими гаджетами в баре. Есть небольшая детская площадка, вот на ней мы и проводили все свои вечера. В целом сам отель не настолько плох, как его контингент. Нас окружали люди, которые заплатив минимальные деньги, надеялись на какое-то волшебство (или уж не знаю, на что они там надеялись…). Но весь отель был заселен людьми с недовольными лицами и все только и твердили «Ну ничего себе Фортуна!». Интересно, чего они хотели?

Отель этот могу порекомендовать для очень тихого и спокойного непритязательного отдыха.

Для детей

Очень красивый пляж (до которого ходит развозка)
Контингент хороший пляж далеко
Добавлено 28.03.19 13:51 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)