Регистрация: 31.10.12
марте 2019
18.03.19 - 27.03.19

Отель хороший,но со своими нюансами,которые надо знать заранее!

Здравствуйте!Отдыхали в данном отеле в марте 2019 года.Скажу сразу!Пишу только своё мнение,никому не навязываю!!!Так вот)Мы отдохнули очень хорошо,встретили в отеле и заселили быстро и доброжелюбно!Жили в номере 4213,на втором этаже.Номер чистый,уютный,балкон большой выходит на поле.Вид нам понравился)))Слышимость в номерах хорошая!Но так как мы там находились редко,нас не беспокоило)До моря идти пешком минут пять по красивой дорожке с соснами,везде лавочки для отдыха🤗Мусора вообще не видели!!!Застали время когда трактор очищал песок от мусора и подготавливали пляж к сезону.Мы купались!Вода замечательная!!!Заход в море-есть природные плиты и камни внутри,но если уйти чуть левее (от палатки с синим навесом) камней нет.Ближе к морю галька,заход резкий.Что касаемо отеля...Питание,по-мне,разнообразное.Но!!!!Я мало ем и мне сложно судить кому понравится,а кому нет!!!Вроде есть все на любой вкус!Алкоголь-при нас был местный,тоже вполне хватало выбора!Крытый бассейн хороший, теплый)Моему сыну понравился)))Теперь немного о минусах(Если вы ждёте супер лакшери отель,это не сюда!Есть бильярдный стол,кий каждый сломан.Есть стол для пимпога-нет ракеток! Анимация)Мы знали что не сезон,и особо не рассчитывали...Не понравился грубый юмор главного аниматора!В барах-бармены молодцы)))А вот барменшы (((Вечно чем-то недовольны!Однажды получилось так что бар у бассейна закрыли(он работает по определенному времени) и мой муж с другом пошли в бар лобби.Попросили 4 пива,им устроили распрос куда они берут!И велели вернуть 4 стакана!!!Иначе,якобы,больше не нальют!!!😆Мы,конечно,вернули...но осадок от такой глупости остался.В общем,в отеле есть мелкие нюансы и недочёты!Дело в том,кто за чем едет,как воспринимает)))Если ждёте люкса,и как многие пишут "Ультра" его не в сезон здесь нет!А если вы простые турысты без высоких запросов,мечтающие просто отдохнуть,то вполне рекомендую!!!Лично я провела свои 10 дней очень хорошо,на мелочи не обращаю внимание!!!P.S. В отеле очень хорошая поддержка руководства!Всё вопросы решаются очень быстро!Что немного странно!Руководители стараются,а барменши нет...Если есть вопросы готова ответить🤗Может что упустила)

Много!Запятых не хватит
Добавлено 28.03.19 22:15 (2 185 символов в тексте)

12:42 29.03.19

Жанна подскажите, а мороженное дают в отеле

20:12 29.03.19

При нас не было.

19:25 29.03.19

Жанна,и всё таки Кемер лучше))) Когда мы с женой вернулись из Порт Ривер,особых впечатлений не было,лишь только лишние 6кг,которые я наел в этом отеле)) жена почти не ест,ей проще жить)) А в Кемере одна Чамьюва с Текировой чего стоят! За 11 ночей даже не успели всё там облазить...Барменши и при нас были тоже нерадостные,видимо напрягает их эта работа,а уволиться не дают,в рабстве)))

20:14 29.03.19

Я тоже обожаю Кемер)))Сердцу он мне ближе,да и не все достопримечательности я там ещё посмотрела)))Здесь все

19:28 29.03.19

Добавлю всем туристам,ждущим в не сезон в отелях ультра мидии,раков,мороженого и джек дэниелс с чивасом,ребята...в Турции сезон стартует с 1 мая всегда,не надейтесь что зимой\весной вам там что либо дадут сверх лимита,аля карты тоже с 1 мая работают во всех отелях,в сезон туризма.

20:18 29.03.19

Полностью поддерживаю!!!Я знала куда я ехала, информацию всю прочитала!Получила что хотела))) Посмотрела полностью Сиде, Манавгат,озеро в Тетриенгель Кушаю я мало,мне вполне хватало,изысков и не ждала Алкоголь тоже устроил А бонусом мне было солнце и теплое море)))

10:04 30.03.19

добрый день!
на днях едем в этот отель) Подскажите, пожалуйста, как море? сколько градусов? работает ли бар на пляже? дают ли полотенца пляжные? или под залог?

10:43 30.03.19

При нас море было хорошее,мы купались почти каждый день.В баре на пляже были соки,чай,кофе.Обещали полное открытие 1 апреля.Полотенца дают без залога,по картам.

14:38 31.03.19

Добрый день !Мы едем в этот отель в начале мая , может ли кто нам подсказать , будут ли какие уже в это время развлечения анимации.т.к. едем компанией , хотелось бы отдых всей душой .Спасибо)))

19:09 31.03.19

К маю,думаю,отель будет работать в полную силу)))В группе отеля в ВКонтакте можно связаться с представителем отеля и позадавать вопросы ему и участникам.

11:19 01.04.19

Доброго времени суток, Жанна! Собираюсь в этот отель через неделю, напишите про СПА в отеле, стоит ли его посетить? Спасибо

14:08 01.04.19

Здравствуйте!Что касаемо СПА у всех мнение разное.Кому-то нормально,кому-то холодно.Я лично не была,т.к.не поклонник,муж ходил,сказал нормально.Я была только в крытом бассейне)Хорошо,но на море лучше

12:57 03.04.19

Brainfucer, поделитесь мнением о спа, если сходите? Тоже хочется сходить, в Манавгат не очень удобно только ради него ездить))

09:17 03.04.19

Мы были в Порт Ривер 23.03-30.03.19. Я лично измеряла градусником воду в море возле берега 19°.Купалось в море ооочень мало людей,я так и не решилась,боялась испортить себе дальнейший отдых.Тем более ветер прохладный был всегда,то в футболках,то в ветровках, то в полотенца укутанные как матрешки. Но кто решился,все утверждали,что на удивление в воде теплее и даже выходя на прохладный ветер,также не холодно. Уже теперь дома несколько жалею, что побоялась. В спа ходила на 1 сеанс массажа моя дочь.Массаж делала женщина.Дочери ооочень понравилось.Но в комнате было довольно прохладно.

09:53 03.04.19

Я из того очень малого количества людей, которые купались)))Тоже не жалею)))Мне было не холодно.Не купались только 2 ветреных дня.В номере включали кондей на 26 градусов тепла, всё работало.

15:48 03.04.19

Уточняю: прохладно в комнате, где делали массаж. А в номерах отлично с кондиционероми балконом.

15:24 10.01.20

Здравствуйте. Подскажите как анимация для детей? Есть ли она вообще в марте?