Регистрация: 14.03.13

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

Отдыхали в этом отеле вторая половина августа 2018года

Приехали в отель вечером нам сразу одели браслеты и разместили в номра. Ездила на отдых с подругой и детьми 13 и 14 лет. На следующий день пошли искать пляж, пляж оказался очень узким. Перекусов и бара на пляже нет. Наши дети сразу нашли себе развлечения: тенис, волебол, горки в басейне. На басейне очень вкусно готовили перекусы в виде лепешек, каждый день с разнообразной начинкой. По еде голодные не ходили, было много зелени и оливок. Для тех кто любит мясо разнобразия там не найдете и придется постоять не малеькую очередь :) По море продуктам выбор не велик только рыбка. В заключении по питанию и напиткам можем сказать твердая трешка! На территории отеля есть хамам, если сравнивать с городским хамамом Бабель массаж при отеле нам понравился больше (ни кто во время массажа не заходит и не разводит на полный курс!). По приезду в этот отель, подружитесь с банщиком! Он очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Всегда в курсе где, что, почем :) В целом отдыхом остались довольны.

PS: Вторая половина августа оказалась очень жаркой (белье сохнет по трое суток). С собой советуем брать не менее трех купальников.

Красивая зеленая ухоженная территория; вкусные лепешки; хороший повар (следил за пополнением пищи в столовой).
Маленькие номера; бар работает только до 22часов wi-fi работает на ресепшене очень медлено.
Добавлено 29.03.19 10:43 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Inna (8)