Регистрация: 29.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
16.03.19 - 25.03.19

Отличный семейный отель.

Доброго дня, буду краток.

Заселение: Перелет с пересадкой в Анталии, без проблем, пересадка туда 1час, обратно 30 мин . Встретили в аэропорту, опреративно доставили до отеля, заселение без проблем, номер был семейный двухкомнатный , комфортный, мебель в приемлемом состоянии.

Территория: территория очень ухоженная, зелёная, много обслуживающего персонала, ежедневная обработка территории отеля от насекомых. Есть где погулять с детьми, есть детские бассейны, небольшой аквапарк, лежаки старые но загорать можно.

Питание: очень много мясного, пирожных, булочных изделий, большой выбор разнообразных блюд, вечером шашлык, претензий к питанию нет кроме морепродуктов, они отсутствовали полностью.

Пляж и море: у отеля два пляжа песчаный и коралловый. Нам больше понравился песчаный, так как мы были с детьми. Два рейса с утра на оба пляжа, дорога занимает 17 мин, два рейса вечером, в этом есть некоторые неудобства но терпимо, полноценный обед проходит на пляже, лежаков на всех хватает.

Безопасность: в Шарме очень безопасно, на каждой остановке в городе вооруженный пост, много дежурных в штатском, в отеле на каждой горке, на каждом бассейне дежурный следящий за порядком.

Сервис: уборка в номере каждый день, много баров работает в течении дня, приветливый персонал, алкоголь наливают столько сколько попросишь, вайфай работает исправно , но платный.

Развлечения: Бар у каждого бассейна, вечерняя анимация детская и взрослая, большая территория есть где погулять в отеле, в 20.00 до 23.00 ходит автобус в центр города. Есть Итальянский ресторан алякарт.

Экскурсии не ищете за отелем, сам искал, нашел оказалась урезанная, со многими доплатами на уже месте. Например 5 в 1 - доплата была за все ( маска, акваланг, костюм итд) В отеле экскурсии со всем включено.

Вывод: отель отличный за свои деньги, все что нужно для отдыха с детьми и без,если вам нужны излишки, хрустальная посуда и лакшери добро пожаловать в Хилтон, Барсело и тд. но цена уже другая. Отель рекомендую к отдыху.

В отзыве
Расписание автобуса на море не совсем удобно.
Добавлено 29.03.19 20:05 (2 010 символов в тексте)

18:16 30.03.19

Уважаемый Роман,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager