Регистрация: 29.03.19
марте 2019
04.03.19 - 15.03.19

Цена соответствует качеству.

Обсольно нормальный отель. Летели через Анекс тур. Выбирали бюджетный отель с хорошим месторасположением и своим пляжем. Как говорят, хотели рыбку съесть и посмотреть одновременно. Да, понятное дело, после отдыха в 5 и 5+, сдесь видишь минусы. Но пониманимая сколько ты заплатил, твои мозги становиться на место и ты возвращаешься в реальность. Отель находиться в 7 км от аэропорта. Приехали в обед около двух, встретил улыбчивый админ, пока проходила регистрация, нас провели в ресторан и мы успели пообедать. Ресторан небольшой, но уютный. Конечно же мы попали на объедки. К нам подошёл шеф-повар и предложив нам напитки, попросил подождать 15 минут. Мы били приятно удевлены когда нам подали горячий свежеприготовлей обед. В номере было убрано и было все необходимое, порадовала кровать- очень удобная. Персонал приветливый, вовремя реагируе на обращение и конечно любят ВАН доллар. Пляж конечно же хотелось бы почище, но давайте все вспомним отдых в Крыму и Одессе.

Отель после заморозки работает 4-й месяц. Респект персоналу и управляющему, и пожелания выйти на твёрдую 5*. Отдых понравился.

Рекомендую.

Добавлено 29.03.19 22:30 (1 112 символов в тексте)

11:03 27.06.20

Натали, я тоже считаю, что отель нормальный. Главное, что люди стараются. Молодые ребята убирают номера, бассейн каждый день убирают. А какой там садовник! Он нам дал домой семена базилика. И нам поздно вечером принесли ужин в номер.

Все отзывы Натали (1)