Регистрация: 19.01.12
марте 2019
18.03.19 - 28.03.19

3.8

Хороший отель на твердую четверку.

Отдыхали в данном отеле в марте 2019г.Летели авиакомпанией Северный ветер. Компания не понравилась. Самолет неудобный, кормят 1 раз за 11 часов полета. Ну, да ладно. Прилетели вовремя. В отель приехали около 13-00. Ждали заселения.Номер отличный, с балконом, вид правда, на стройку.Но она не мешала. Убирались у нас нормально, все докладывали, чай, кофе и ванные принадлежности. Питание в отеле нормальное. Фрукты давали разные: бананы, маракуйя, ананасы , папайя (1 раз), арбуз , виноград (1 раз) и еще какие-то фрукты по 1 разу. Питание не разнообразное, но голодными не будете.О пляже. Он недалеко от отеля, как уже писали, но дорогв-это жесть, если бы не наши мужчины, я бы ее никогда не перешла.На пляже зоны и лежаки платные. В основном по 100 донгов.Мы нашли по 70( потом они стали по 80донг.)Это, если пройти немного правее, пляж от отеля Blue Sea,там по 80донг. Может пройти еще дальше, там дешевле , но по такой жаре не хотелось. Да, для нас было открытие , что никто не написал про пляжные полотенца. ИХ НЕ ДАЮТ. Полотенца дают только у бассейна, но при выходе их надо вернуть. Пляж чистый, убирают. Кушаои мы на улице в Космосе , справа от улицы, на которой Нагар. Понравилась Москва, все быстро, вкусно и недорого.Ели в Гарден гриль, где сама. набираешь и сама жаришь на углях, Ресторан находится, если выити с улочки, на которой Нагар и пойти направо , до первого перекрестка, потом налево. По экскурсиям: от нашего туроператора ездили на обзорку, Далат и Хо ши мин ( в капсульном автобусе). Все понравилось. Особенно Хо ши мин. Везде очень хорошо кормили. И гиды-ребята молодцы. Да, русскоговорящего человека на ресепшн мы так и не видели. Деньги меняли в ювелирном магазине сети Принцесса, там самый хороший курс. Так отдых удался, интересная страна, правда море подвело, два дня были сильные волны. Если будут вопросы, пишите, все подскажу.

Путешествие в Сайгон на капсульном автобусе.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Располжение бассейн на 22 этаже.
Нет пляжных полотенец нет русскоговорящего человека на ресепшн.
Добавлено 29.03.19 22:45 (1 857 символов в тексте)

10:27 02.04.19

Как же нет русскоговорящего человека на ресепшн?! Администратор отлично говорит по русски! Она почти всегда у стойки слева. Тоже отдыхали в марте 2019

Все отзывы Наталья (32)