Регистрация: 22.02.11
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18

3.7

Разочарование. Не рекомендую с маленькими детьми

Гуль бич

Долго откладывала, но решила таки написать отзыв об отеле, дабы перед сезоном возможно он будет полезен тем, кто собирается ехать в этот отель с детьми, или пока рассматривает его.

Отдыхали в конце сент - нач окт 2018 года. 12 ночей в семейном номере главного корпуса. 3 взрослых и 2 ребёнка (2.5 г и 3 мес!)

Выбрали этот отель, понадеевшись на + отзывы, были все-таки разочарованы. Много где были и в Турции уже не первый раз. В той же Индии 3*отель был куда приятнее!! Одновременно с нами отдыхали наши друзья в эль'океанике 5* в Чамьюве, который стоил им дешевле чем Армас!!! Хотели сначала с ними ехать, но нет... Мне же надо Кемер, где можно гулять, шопиться и пр. И когда мне подруга (подливала масла в огонь) высылала он лайн видео/фото из их отеля, я обливалась слезами))  Всё... , всё было по другому, лучше, чище, разнообразнее. И не надо говорить: "что вы хотите от бюджетной четвёрки..." Вот вам живой пример того, что Армас сильно завысил цену. За те же деньги можно отдохнуть и лучше. Либо пусть снижают цену! Давно не позиционирует себя как бюджетная 4ка! Скорее л'океаника бюджетная 5ка.

Номера в очень уставшем состоянии. Был фэмили рум с видом на сцену и море. Музыка очень мешала. Пришлось привыкнуть. Других номеров не было. Читала отзывы, что в корпусе Анекс тише, но грязно, не убирают и пр. На деле оказалось, что так везде!! Так что уж лучше Анекс, хоть тише. До моря идти немного совсем. Упор делаю на людей, которые хотят ехать с маленькими детьми! Ибо кто без них, судя по отзывам, остались всем давольны. Двери разбухшие с подтеками. Даже в туалет еле закрывалась. Фэмили рум, а туалет с ванной ооочень маленькие, с ребёнком там находится уже тесно. Уборка, да пойдёт. Что они там чуток пропылесосят. Поменяют полотенца. Белье меняли, если мы просили. Благо чистое, приятно, хоть и в дырочку иногда)) Воды периодически не было, быстро исправлял. Понравились окна в пол! Вид хорош...

И, наш господин, ковролин!! Это жесть товарищи. Как бы кто не махал рукой, он там везде и в очень убогом состоянии! Грязный, прожженый. В коридоре, в номере... Неприятно! Вдвойне неприятно, когда у тебя маленький сын, который вечно по полу гоняет машинки((и ползает по этому чудо ковролину. Не знаю уж от него, или от ужасно грязной и разваленой детской площадки (где очень грязный песок), но у сына на 2й день по ногам пошли волдыри. Сначала думали комары покусали... Как бы ни так. Чесался, полночи не спал. Температура 39 2 дня. Сначала думали ветрянка. Нет. Коксаки! Прошёл более менее легко. Но осложнение на горло и аденоиды! До сих пор мучаемся.

Еда.

Ну как тут не быть очередями за мороженым, когда его вечно мало и дают раз в 2/3 дня. Правда оно так себе. В ресторане еда более менее. Не травились, расстройств не было. Выбора очень мало. Не на хорошие 4*. Не хватает многого. Расписывать не хочу. Просто теперь я знаю как можно испортить дорадо)) да да они были, раза 3. И все 3 раза я кое как узнавала в этих черных рыбехах дорадо. Блин, даже за блинчиками с утра всегда большая очередь и их вечно не хватало, когда очередь твоя подходила. Так же с лепешками. А ля карт прикольно только тем, что кушаешь ближе к морю. Но поесть там нечего. Пока мы ждали, когда же приготовят основное блюдо (какую то большую костлявую рыбу) все проголодались и бегали в основной ресторан набирали еды.

Понравился Айран!! Везде он был и почти всегда.

Голодными не останетесь. Но и особого наслаждения от ол инк не получите))

Хочу ещё добавить, что в 2017 году были в 4ке Ланкора в центре Кемера. Кормили там гораздо лучше! Баранина в казане, супы вкусные, десерты разнообразные по составу. Лепешек и пицц хватало всем. Так что разочарование... Особенно после фото раков из соседней л океаники)) хотя бы раз, но можно было дать. Давно не ела)) Баранины точно не было ни разу!

Расположение.

До центра Кемера чуть ли не каждый день топали с детьми с коляской. Далековато, но нормально. Терпимо. Лучше поближе, конечно. Но ходит маршрутка. Либо можно байк взять и с ветерком!!

Анимация.

Ужас ужасный. Я говорю про ежедневную анимацию... Эта их кричалка "Армас гуль" до сих пор в ушах стоит. "Диджей - Оззи" ну за 12 дней этих криков просто уже ну никак. Этот самый Оззи когда ведёт детскую дискотеку каждый день одно и тоже ни шаг в лево ни шаг в право, кричит фразы то ли на английском то ли на русском, то ли на немецком. Вообще не понятно. Ребёнок на 3й день уже не пошёл туда. Танцевал один рядом. Уже было не интересно. Детям постарше как то проще. В детский клуб не решились пойти, даже не знаю работал ли. Вроде прям на детской площадке. Такое ощущение, что там все полуразрушеное и заброшенное.

Море, пляж

Без нареканий. Лежаки все занимают камушками и пр. Это напрягает, когда ты с маленькими детьми не можешь найти лежак. Но всегда хоть один да находили.

Даже не знаю что ещё написать. Много впечатлений вспомнилось... И смешно и горько. Были и хорошие моменты. Но вспомнилось только то, что вспомнилось)) Экономить больше не буду! Особенно с детьми.

P. S. Возможно, если б были без детей и в корпусе Анекс, осталось бы нейтральное впечатление. Теперь я начинаю понимать те семьи, кто ездит в один отель из года в год. Вот так наткнешься на какой нибудь Гуль бич)) и боишься ошибиться. Первый отель за мою жизнь, который не оставил меня равнодушной в плохом смысле этого слова. Цена не равно качество! Жаль.

Мария оценила сервисы

Пляж отзывчивость персонала белье
Номера ковролин грязь (сцена д. площадка) еда НЕ на твёрдую 4
Добавлено 30.03.19 01:25 (5 393 символов в тексте)

01:27 30.03.19

Номер комнаты не помню)))

19:55 13.04.19

А какой отель вы можете посоветовать? Не за баснословные деньги, но приличный.

22:34 14.04.19

Здравствуйте! А что насчёт мяса? Как с ним обстоят дела?)

22:56 14.04.19

В А ля карт жарили большую рыбу, маме понравилась. Но она костистая была. В общем ресторане такой рыбы не было.

22:56 14.04.19

Здравствуйте! Чисто баранину не видела за 12 дней, но из неё вроде были котлетки (на любителя). В основном курица, чуть реже индейка, тунец раз в 3 дня может. Рыбу каждый день почти жарили, надо очередь отстоять (порой очень сильно пережаривали) Красная рыба была пару раз. Тушеное мясо с овощами было, трудно было понять, что это за мясо, но достаточно вкусно. Мама моя мясоед, голодной не оставалась. Только очень однообразно, и достаточно жирно (все в большом кол-ве масла, частично пережарено, но не остро особо) Сын и муж из мяса не ели почти ничего)) рыбку иногда. Ааа ещё, мне нравились их светленькие сосиски и колбаски, кто то говорит, что соевые. Но по мне очень даже мясистые)) может куриные? Ммм

22:55 14.04.19

23:02 14.04.19

Спасибо большое.

12:04 23.04.19

Читая этот отзыв, хочется написать - не отдыхали вы еще в плохих четверках ((( Турция совсем нас избаловала своим шикарным сервисом, доступными ценами и своим этим Олл инкл с большой буквы.
Это городской отель, а не в поселке. Он не может стоить совсем дешево и это четверка, а не пятерка, чтобы было все идеально и великолепно.
Мы едем за солнцем, за морем и за витаминами туда, которых так не хватает у нас в России (особенно в центральной полосе). И читая то, что там палас был в дырку, рыба с костями и не давали баранину - это конечно очень важно при выборе отеля ))) Но то, что действительно, печально это то, что ребенок чем-то не приятным там заболел. Пусть мальчик скорее поправляется.

14:21 23.04.19

Добрый день! Читая ваш комментарий, можно пдумать, что вы увидели в моем отзыве только то, что хотелось, мелочи к которым не стоило и придираться. Не соглашусь в корне. Я не была в шикарных отелях, всего второй раз в ол инк. И до сих пор не могу понять, за что отданы деньги. Не ждала никогда шикарного сервиса от этого отеля, прекрасно знала что это 4ка, притом заявленная твёрдая 4ка. Пишу с точки зрения пребывания в этом отеле с маленькими детьми. Все как есть. Ни слова лжи. И уже каждый сам выбирает, стоит ли мириться с некоторыми моментами за отданные деньги или нет. Так что я не из избалованных туристов, а просто здравомыслящий человек, который хочет соответствия цена=качество, абсолютно справедливо (и не должно быть все идеально и великолепно, это уже за 400 тыс будьте добры) . И я согласна, что это не самая ужасная четвёрка, о чем я тоже пишу. Пусть каждый сам решит, что для него важно, а что нет. Моё мнение я оставила.
P. S. Палас в дырку и вообще этот ковролин считаю критичным моментом для семей отдыхающими с детьми, проводящими много времени на полу. Этот ковролин никогда не меняли. Отсутствие любого мяса кроме курицы и немного индейки тоже считаю критичным, ибо за такие деньги можно было бы и поразнообразнее. Статус отеля это заявляет. За 12 дней ой как надоело. Хорошо, тем кто на неделю едет, тому и не критично.

20:48 08.09.19

Здравствуйте, благодарим за внимание к отелю и комментарий, будем рады видеть Вас Вновь

Все отзывы Мария C (5)