Регистрация: 02.12.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
07.05.16 - 13.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

SIDE ROYAL PARADISE ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ 4 *

Приехала в отель сразу одели браслеты ,номер уже готовили, через 20 минут заселили, номер отличный ,чистый , вай фай работал в номере очень хорошо . Отношение персонала хорошее, в основном гости отеля немцы, украинцы были но не более 10 человек,русских так же мало .Питание в ресторане отличное. До моря прекрасная прогулка , можно увидеть черепах которые живут в речке. Единственное маленькая территория,но это мне не мешало наслаждаться отдыхом. Рядом много магазинчиков,аптек , можно посетить исторические места ,достаточно сесть на автобус ,который останавливается рядом с отелем.Советую посетить отель .

Питание номер море
минусов не нашла
Добавлено 30.03.19 08:38 (608 символов в тексте)

15:07 03.04.19

А ПОЧЕМУ ОТЗЫВ ПОЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА???

15:10 03.04.19

СВЕТЛАНА ПРОСТО БЫЛО МНОГО РАЗНЫХ ПОЕЗДОК , А НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ВНЕСТИ ДАННЫЕ О НИХ , ВСПОМНИЛА О ТОМ ,ЧТО ЕЗДИЛА И ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ ОСЕНЬЮ С ДРУЗЬЯМИ В ОТЕЛЬ. А ВАС ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ?

16:03 03.04.19

ДА! Я НА ДНЯХ ХОЧУ БЮДЖЕТНО СЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ - И ЭТОТ ОТЕЛЬЧИК СЕЙЧАС ИДЕТ ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ. НО ЗА 3 ГОДА, ПОВЕРЬТЕ, ТУРЦИЯ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ. ВСЕ ОТЕЛИ (ДАЖЕОЧЕНЬ ХОРОШИЕ) ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ЭКОНОМЯТ.. ПОЭТОМУ,К СОЖАЛЕНИЮ, ОТЗЫВЫ ТЕРЯЮТ АКТУАЛЬНОСТЬ....ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫЛО ОСЕНЬЮ - НЕ ФАКТ ЧТО БУДЕТ В АПРЕЛЕ!!! ВОТ МЕНЯ И УДИВИЛО ПОЯВЛЕНИЕ ВАШЕГО ОТЗЫВА!!