Регистрация: 05.06.14
марте 2019
14.03.19 - 19.03.19

Выбирала по отзывам

Отэль выбирала по отзывам и месторасположению.Отэль соответствует 3* на все 💯.Приехали в отэль раньше.Заселили сразу.Русскоговорящий персонал.Номера небольшие и чистые.В ванной комнате только гель для душа.Кабина Не большая.Грязь специально не ищу.Заранее написала в отэль с просьбой чтобы номер был с окнами во двор,это.чайник и кровать для двоих.Все было выполнено.Приятно.В номере есть холодильник ,кружки ,ложки чайные,кофе,чай,сливки,сахар.Завтраки отличные.До вечера будешь сыт.(Горячие бутерброды,сосиски,салатов 5 видов,сыры,колбасы,выпечка,фасоль с беконом и много иогуртов и.т.д)Расположение очень удачное.8 мин вы возле Национального музея откуда сбор на экскурсии,что очень важно,когда вам к 8 утра.Самый центр и начинается от сюда.Сами себе завидовали ,когда слышали как люди добираться по 30-40 мин.Рядом остановка метро и трамвая I.P Pavlova.Трамвай номер 6 идёт до Площади Республики.Рекомендую в первую очередь обзорную экскурсию.Брали у Библио Глобус.Гид Ирэн просто супер.Так же от Библио ездили в Дрезден,Крумлов.Рекомендую.Поход по пивоварням мне не очень.Бесполезная.Разводилово.Пошла из за мужа ,но ему тоже не понравилось.Лучше за эти деньги самим в ресторан.Деньги меняли на параллельной улице возле отэля.Сначала спросите сколько на калькуляторе .А так везде картой платили и в ресторанах.Смотрите на счёт.Дурят.Прага очень красивая.Отэль Рекомендую.

Месторасположение завтраки
Их нет
Добавлено 30.03.19 20:38 (1 384 символов в тексте)

14:28 23.04.19

Доброго времени суток! фен и холодильник в номере есть?