Регистрация: 30.03.19
феврале 2019
18.02.19 - 26.02.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Были в этом отеле первый раз. Приехали на 10 дней и что можем сказать об этом отеле: впринципе все понравилось, единственное,что это больше семейный отель,этот отель вообще не относиться к молодёжному. В Клубе очень мало людей,да и вообще правила у них очень жесткие.Персонал,аниматоры очень классные ребята.Есть девушка работает там в отеле аниматором-общительная,постоянно пытается развлекать людей.Пляж чистый,ни где мусора нету.Есть небольшие конечно камни,но это не страшно и безопасно.Про еду,что могу рассказать вам:готовят довольно вкусно,но хотелось бы чтобы и фруктов много вариантов было.Есть все, что угодно, не верьте негативным отзывам. Надо понимать, что это столовая, а не ресторан, поэтому есть свои плюсы и минусы, но мясо, морепродукты, сыры.. повторюсь - нигде так вкусно и обильно меня еще не кормили

Ещё раз повторяюсь,что это отель для семьи очень отличный.

Отель позиционирует себя, как отель высокого уровня, цена соответствующая.

1. Во-первых, это потертые стены и «подуставшая» мебель в отеле. Эстетам будет не комфортно)))

2. Проблема с wi-if, он здесь условно бесплатный. Есть бесплатная версия на 12 часов в день, которая работает через раз. И есть платная версия от ~550 руб в сутки. Честно говоря, за такие деньги можно было бы и нормальный WiFi давать, поэтому кто всегда с работой в ноутбуке, готовьтесь к платному WiFi.

3. Полотенца, которые получаешь по карточкам для пляжа - уставшие и требуют замены.

4. Проблема с заселением. Заселяют в 15.00, поэтому кто летит Эмирейтс, будет не совсем удобно, тк в отеле вы будете утром часов в 7-8. Приходится договариваться на ресепшн.

5. Не все таксисты знают Дубай!!!!!!!! Аккуратнее, мы из-за этого **** опоздали на шоу, хотя вышли с большим запасом. Шоу понравилось - советуем.

6. До Дубай ехать 1 час на такси, если нормальный трафик. Там тоже есть пробки. По деньгам поездка в один конец где-то 160 дирхам.

7. Вечером в отеле тоска, делать нечего, только бухать на баре. Программа вечерняя полное уныние, делать вечером нечего. НО нам повезло мы застали May Fest (приезжали диджеи и разные звёзды) и застали крутые ночные вечеринки, так что не все вчера были скучными.

Экскурсии взяли в Дубай и Абу -Даби на индивидуальном трансфере в сопровождении общительного и радушного {удалено модератором: несанкционированная реклама}Только не ждите, что вам что-то ДОЛЖНЫ, слушайте, расспрашивайте, общайтесь, узнавайте, а не играйте в молчанку. Для любителей глобальных ученых лекций, экскурсионной толпы и беготни добро пожаловать в автобусы. Сказочный Дубай, башня Бурж Халифа, фонтаны, небоскребы другой мир и фантастика. Правда цены в молле и пробки тоже недетские. В Абу Даби не пришлось выбирать между прекрасной мечетью и экстримом в парке Феррари. Были везде! Мечеть сказка! Феррари это явно не для всех, очень быстро, красиво и страшно.Только приезжайте к открытию и погоняете по полной. Еще раз спасибо гиду за организацию.

Добавлено 30.03.19 23:21 (2 923 символов в тексте)

15:25 31.03.19

Уважаемый Павел,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас большая честь знать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом.

Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Администрация Отеля