Регистрация: 22.01.19
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19

Райское место

Отель просто потрясающий. Русских мало, в основном американцы. Персонал внимательный, на ресепшн русскоговорящий администратор. При заселении принесли тёплые влажные полотенца. Спросили предпочтительные номера. Мы взяли на 4-м этаже с видом на бассейн. Отель современный, интересный, чистый. Номера просторные. Мини-бар могут пополнить так же по требованию. Сейф, гладильная доска, утюг, usb-розетки, интернет - все есть, бесплатно. На ТВ не нашли русского канала, но смотрели онлайн-кино по планшету - скорость позволяет. На ТВ можно найти всю информацию по проживанию, ресторанам, барам и пр., а так же заказать еду в номер (бесплатно). Шезлонгов море и на пляже и у бассейна. Океан чистый, пляж убирают постоянно. Официанты на пляже кружат с открытия бара. Еда очень разнообразная и вкусная. В рестораны а-ля карт без записи (кроме японского), но все можно попробовать в основном ресторане. Очень понравился Бразильский - интересная подача блюд: основное без особого разнообразия берём сами, затем переворачиваем дощечку на столе зеленой стороной вверх и понеслось.... официанты будут подносить разнообразное Мясо прямо на шампурах, срезая кусочки по желанию до тех пор, пока дощечку не перевернёте красной стороной))) очень интересно и вкусно. В основном ресторане На ужин Поджарят любой стэйк, В том числе рибай. Очень много морепродуктов. Каждое утро на завтрак копчёный угорь, разная красная рыба, креветки. Мидии, устрицы, и крабы, стэйк тунца и многое другое. В общем очень классный отель - рекомендую. Несмотря на маленькую территорию и минимум зелени, все равно супер отель!!!

Еда пляж номера обслуживание
Мало зелени маленькая территория нет животных
Добавлено 31.03.19 21:22 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (7)