Регистрация: 19.07.15
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Тескта будет много!!!

Начну с того что только переступили порог собственного дома!!!...А тоска по этому месту щемит сердце просто невероятно!Сразу оговорюсь что в Египте регулярно и сравнить есть с чем!!!!Были в Rixos Sharm El Sheikh поэтому требования изначально завышенные...так вот Albatros Royal Moderna соответствует своей звездности и лично для меня единственное отличие его от Rixos это отсутствие импортного элитного алкоголя,а так по сервису,инфраструктуре,отношению,выполнению любых просьб незамедлительно ни в чем не уступает Rixos,есть возможно нюансы ещё которые разнятся в данных отелях,но они не существенны,поэтому ,Господа,выбирая данный Отель,вы смело можете рассчитывать что получите хороший,соответствующий звездности,сервис,качественный отдых,о котором действительно заботится персонал и менеджмент отеля,русско говорящие граждане любых стран здесь не будут себя чувствовать вторым сортом(это я про дискриминацию перед иностранцами,которая существует во многих отелях)перед итальянцами и немцами.

А теперь по порядку!!!

Придёт и заселение:

Прилетели мы рано утром и в отеле уже были около 8.40 утра.Ранее ,занекоторое время перед поездкой,я обратилась через сайт TopHotels ,к службе работы с гостями с просьбой по возможности,тк мы уже второй раз в цепочке Albatros,нам предоставить номера после реновации,а в идеале family room,на что сотрудница милая девушка Алеся мне вежливо ответила что внесут пометки и если это будет возможно на момент нашего приезда,то обязательно учтут пожелания и поселят.Скажу честно,про себя подумала что «ну конечно...забудут или делают вид что нет мест и предложат за доп.плату типа хороший номер»...НО ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА!Нас встретили по -королевски))))Нас реально ждали и девушка Алеся не только удовлетворила мою просьбу,нас засалили мгновенно в шикарный новый номер family room,без всяких доплат,да ещё и сразу по приезду!!!!!!мы не ждали ни минуты,а вот номер нас ждал,да ещё и с комплиментами от отеля!!!(тапочки,халат,фрукта,Вода кола,швепс...)и вид из номера на море!!!Короче отдых наш задался с первых минут!!!Даже не знаю до сих пор как благодарить Алесю(виновницу нашего МЕГА КОМФОРТНОГО ОТДЫХА),поэтому тысячный раз спасибо и целуем и к сожалению шлем не такой «тёплый» привет из Белорусии,тк здесь не так тепло как в Шарме))))!Так же она нас безумно выручила,когда мы по оконцовки просто забыли 6 наших чемоданов в отеле)))и приехали в аэропорт «на легке»опытные туристы,такое впервые,но видимо даже багаж наш не хотел расставаться с этим райским местом!!!!

Питание:

Качественная еда,с присутствием морепродуктов и мяса,большой выбор гарниров...но нам не хватила овсяной каши,НО,внимание как только мы это просто озвучили в слух той же Алесе-вопрос решился мгновенно и каша появилась в главном ресторане отеля-мы от такой оперативности обалдели,даже не ожидали что специально для нас ее будут готовить,хотя спрос на неё был огромный,люди видимо тоже хотели,но не озвучивали,типа ну нет-так нет,есть зато много чего другого!Обслуживание в ресторане просто прекрасное,подходят сами официанты,убирают,работаю в перчатках,вежливы,не выпрашивающие чаевые,но мы давали всегда!!!простоо приятно давать когда люди этого заслуживают!!!Все одеты по форме строго,персонал кстати тоже респектабельный,что не мало важно))

Уборка номера отлично и каждый день новы сюрприз из полотенец нам организовывал Mohmoud Elksas))

Далее по списку Территория:

Здесь все соответствует описанию,красиво,чисто,ухожено,что не мало важно, компактно,территория большая!

Инфраструктура:

Бары,бассейны рестораны-все прекрасно,единственное к чему я могу передраться-Амфитеатр,но для меня это скорее палатка перед пляжем(именно внешний вид амфитеатра,как детская самодеятельность в школе,Но за пару дней до нашего отъезда в нем начался ремонт и предполагаю что на будущий год будет что то более фешенебельное)))

Анимация:

Есть!Много!На любой вкус!Скучно не будет!Команда аниматоров хорошая!Молодцы!!!

Обслуживание:

Уже упоминала ,но повторюсь достойно,качественно,и по принципу -клиент всегда прав!!!

Пляж:

Прекрасный с хорошими новыми лежаками,кроватями,тентами,чистый очень,обслуживают и на пляже официанты!Длина понтона-все пишут и она указана в описании отеля,мы не были шокированы,да длинный,но для нас плюс,есть куда прострястись и по пути насмотреться на Мурен,рыб и ежей)))

Ну вот вроде бы про все рассказала,свой отзыв подкрепляю фото,чтобы не быть голословной !!!

Рекомендую однозначно Отель,для Вашего незабываемого отдыха!!!!Вернемся обязательно!!!!Ваши Гомельчане!

Для детей

реновация чистота территория пляж располлжение инфраструтура обслуживание номер персонал
не выявлено
Добавлено 01.04.19 10:52 (4 504 символов в тексте)

12:44 02.04.19

Здравствуйте, Уважаемая Ольга и Ваша замечательная большая и дружная семья!

Шлем теплый привет от всей команды отеля и сердечно благодарим за то, что Вы , выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что нашли время и так быстро написали свой подробный отзыв!
Нашей целью является предоставление качественного сервиса и услуг. Мы искренне благодарим за то, что Вы высоко оценили нас.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

С Уважением Алеся и весь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

13:23 02.04.19

Спасибо Вам огромное!!!И если все срастется то возможно в октябре приеду к вам снова!!!)))

18:10 02.04.19

Алеся добрый вечер, собираемся скоро к вам скажите в каком корпусе у вас красивые номера и чтоб все было в шаговой доступности (рецепшн, ресторан)?

08:22 03.04.19

Тот корпус в котором находился наш номер по моему отвечает всем требованиям,новый,близко море и ресепшн))

18:35 09.05.19

Здравствуйте! А какой номер вашего номера был?

14:49 14.05.19

Все отзывы Ольга (27)