Регистрация: 28.08.18

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Первый раз в Крыму Евпатория 2017

В Крыму мы были первый раз с мужем и ребенком 7 лет, в г Евпатория и остались очень довольны! Брали тур от Интуриста, куда входил отель , трансфер и перелёт. Мы были одни из туристов кто ехал в этот отель , поэтому отвезли нас на машине с комфортом). Брали специально без питания, и ни разу не пожалели !!! Тут куча бюджетных столовых и кафешек. Мы питались в основном в "Едатории". Куча разных блюд на завтрак ,обед и ужин, все было очень вкусно и не дорого) . Рядом делали обалденный шашлык, очередь туда выстраивалась не маленькая, но это того стоило! По близости делали очень вкусную самсу, пицца из печи и многое другое.

Мы жили в одном из одноэтажных корпусов , в номере есть все необходимое . У нас было : 3 односпальные кровати , телевизор , шкаф для вещей, кондиционер ,маленькая кухня со столиком, посуда, холодильник, чайник, санузел совмещённый с душевой кабиной. Есть вай фай) . В коридоре утюг и гладильная доска. Из минусов : бежал унитаз, бежал холодильник. Вода из душа утекала на пол и растекалась по ванной .. . Убирались у нас только два раза за 7 дней ,и не совсем хорошо. НО мы не унывали, мы знали куда едем !! и не зацыкливались на мелочах.))

Местоположение отеля отличное- все было рядом и море и развлечения. По соседству аквапарк "У Лукоморья" . Аквапарк замечательный!!! Обязательно к посещению)) До пляжа идти минут 5 быстрым шагом, пляж замечательный, пологий вход в море , чистый песочек. Нам все понравилось)

Местоположение бассейн территория отеля.
Уборка сантехника
Добавлено 01.04.19 12:42 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)