Регистрация: 25.01.15
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
марте 2019
16.03.19 - 30.03.19

3.3

Только правдивый(не заказной) отзыв!

Начну с того,что приехали мы с супругой 16 марта 2019г. в 21-30 в отель.В Египте мы туристы...можно сказать частые,а в этом отеле первый раз.Сразу же нас заселили в номер 7102 на втором этаже с видом на бассейн(хотя они все с видом на бассейн),даже намека на то,что нужно было дать денюжку не было.Парень с ресепшн взял наши сумки,занес в номер,объяснил где и что включается,показал как пользоваться сейфом,кондиционером и т.д.Номер достаточно большой,можно сказать чистый(если не придираться к пыли на телевизоре и типа того,одна большая кровать,пару тумбочек,раскладывающееся кожаное кресло,еще одно кресло обычное,трюмо с зеркалом,холодильник,куча шкафов(в одном сейф).В общем номер устроил,менять не думали.В номере ожидал нас поздний ужин(шесть булочек с сыром и огурцы).Далее наш отдых проходил в режиме спокойствия.Завтрак практически всегда один и тот же....сосиски с перцем,салаты тоже всегда одни и теже...помидор,или огурцы,или все это смешано с капустой,пироженые,чай или кофе с молоком.Обеды немного более отличаются от завтрака.Ужины таже песня.И вообще я бы порекомендовал бы руководителю отеля очень сильно присмотреться к питанию в отеле...очень скудное и невкусное....Всегда спасал ситуацию официант Тарэк(если я правильно написал имя)....это действительно находка этого отеля....даже самое невкусное преподнесет так,что хочется попробовать,всегда веселый,чистый,заводной,сам(без вашей просьбы)подойдет спросит,что нужно,принесет коктейль,напиток,поменяет ложки или вилки,да и вообще очень человечный(фото его обязательно приложу).Есть еще в ресторане и другие парни,но с улыбкой,но без старания,а их видимо старший(толстенький такой..имени не знаю) ходит и смотрит на всех "волком"...совсем не чувствуется дружелюбность.....(не хотел его обидеть,но таковы факты).Во время отдыха пару раз возникали мелкие неприятности типа...уборщик Мухамед(очень молодой человек) забыл номер убрать,полотенец не принес(меняют каждый день) и вообще...не давайте чаевых ему.....все было отлично пока мы не положили денюжку за уборку и фигурки из полотенец....после его как подменили.Все вопросы нам очень быстро и главное качественно помогала решать Анна(работник отеля,русская).По приеду рекомендую ничего не покупать и никуда не ездить,пока не поговорите с ней(сразу оговорюсь...она не занимается экскурсиями,продажами и т.д.)Вечером с нами провела время...мы узнали куда нужно,куда можно,где купить дешево,где магазины для местных,где магазин "Джорж Клуни"(возят с отелей...потому что дешево и все есть).Аня жалобы наши воспринимала как личную обиду,ну и с рабочими решала прблеммы очень быстро )!Море далеко от отеля,не менее 15 минут на автобусике...другого пляжа нет(и не было...ни кому не верьте).Пляж можно сказать хороший..с одной стороны песок,с другой камни,метров 30 от берега обрыв на глубину(с маской можно рыбок покормить).Бассейн в отеле без подогрева,но некоторые уже купались.Анимация слабенькая,развлечений нет(если не считать дартс),из анниматоров хотелось бы отметить Сашу...очень добродушный и отзывчивый парень....а вообще не мешало бы хозяину отеля поискать молодых и заводных ребят!Хотелось бы закончить на хорошей ноте....путевка в этот отель на 14 суток нам обошелся в 800$ на двоих(сами решайте много это или мало).Если бы провести в этом отеле поправки на мои замечания....я бы вернулся еще раз в этот отель.

Тихо спокойно дешево
Питание развлечения
Добавлено 01.04.19 13:36 (3 339 символов в тексте)

17:48 14.05.19

Добрый день! Есть ли в отеле диско клуб?

10:40 09.08.19

Нет,но возят в город!

Все отзывы Vitali Boss (3)