Регистрация: 11.03.15
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

отличный отель

Отдыхал в этом отеле с семьей 23-30.03.19.Заезд был поздний, примерно в десятом часу вечера,доллары не были поменяны, на ресепшене предложили оплатить туристический налог 105 дирхам (7 ночей*15 дирхам) долларами по курсу 3,5 (везде 1$=3.65 дирхам),то есть 30 $,немного подумав,согласился,благо были мелкие доллары,и менять где-то было уже поздно.Не знаю,это ли сыграло свою роль,или же то,что у меня было c cобой распечатано письмо от сайта TopHotels о том,что я являюсь серебряным членом этого сайта,бла-бла-бла,и руководство сайта просит уделить мне особое внимание (это письмо я попросил передать менеджеру отеля),или же у человека на ресепшене было просто хорошее настроение,и в итоге он мне сказал,что нас заселит в большой номер и поставит дополнительную кровать для ребенка,а у нас был оплачен номер без дополнительной кровати.Все так и случилось,заселили в большой номер,минут через 10 принесли дополнительную кровать.Номер очень достойный:чайник,холодильник,ТВ,сейф,бутылки с водой,принадлежности для умывания, бритья,пакетики с чаем,кофе,сахаром-все пополнялось ежедневно.Был даже набор с нитками,иголками, булавками.Питание брали полупансион.Завтраки были шикарные,обед можно менять на ужин и наоборот,заранее никого об этом предупреждать не нужно.Обеды и ужины изначально были по принципу "шведский стол",а за 2 дня до отъезда что-то поменялось,и нужно было заказывать определенные блюда из меню.На крыше отеля бассейн,рядом с ним бар,спитное в нем продавали с 12 часов.но спиртное дороговатое,бутылка сухого вина 169 дирхам (больше 40 долларов).Рядом с бассейном есть сауна,бесплатная,есть тренажерный зал.Автобус на пляж ("Кайт-бич") в 10ч и 12ч-туда,в 13ч и 16ч обратно.Есть трансфер в Аутлет "Village".Обслуживающий персонал очень вежливый,постоянно тебе улыбаются,здороваются.Маленький минус,что никто не говорит по-русски,но школьных знаний английского хватит,чтобы тебя поняли,да и язык жестов никто не отменял.Рядом с отелем есть остановка метро,что для Дубая очень большой плюс,рядом с метро есть продуктовый супермаркет.В другую сторону от отеля в 10 минутах ходьбы Молл оф Эмирэйтс.В общем и расположение отеля и сам отель очень понравились,если еще раз буду в Дубае,обязательно останавлюсь здесь

расположение отношение к гостям питание трансфер на пляж
не нашел
Добавлено 01.04.19 13:48 (2 219 символов в тексте)

19:27 03.04.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста про депозит в отеле,какова его сумма и можно ли от него отказаться? и про пляж, едем с 5 летним ребенком, есть ли там душевые, можно ли взять в прокат лежаки и зонтики? Заранее спасибо!

09:02 04.04.19

Добрый день,при заезде даже слова не было сказано про депозит.То есть вообще меня не спрашивали,не хотел бы я оставить депозит.В общем,я ничего не платил.На "Кайт бич",куда нас возил автобус из отеля,как бы пирсом разделены пляжи,справа от него загорают со своими полотенцами,а слева есть лежаки,зонтики и полотенца в прокат.Мы загорали справа от пирса,то есть было все свое.А,как нам сказал отельный гид,аренда этих трех предметов на "Кайт бич" стоит 25 дирхам. Душевые есть,но не кабинки,а в открытом доступе,то есть голым там не помоешься и не переоденешься,но душевые находятся рядом с туалетом, переодеться можно там.Еще на пляже очень много закусочных (бразильская,мексиканская и т.д. кухни),баров,кофеен.То есть пляж очень даже замечательный.

09:27 04.04.19

Спасибо огромное! А на автобус на пляж нужно записываться заранее? Или всегда есть места?

09:35 04.04.19

Автобус,хотя и небольшой,но места всегда были.Но,т.к. нам сказали,что записываться нужно за день,мы всегда за день записывались.В один день шел приличный дождь,а мы были записаны на пляж,мы подошли и сказали,что не поедем-реакция была абсолютно нормальная

06:50 10.10.19

Спасибо за подробный отзыв. Пожалуйста, подскажите, сколько минут ехать от отеля до пляжа на автобусе (тот который из отеля).

08:50 10.10.19

Добрый день,минут 10-15,а может 15-20 как-то так,точно не помню,недолго,но и не 5 минут

14:56 15.12.19

Добрый день, подскажите пожалуйста метро далеко от отеля?

08:51 16.12.19

Добрый день,близко,минут 5-7 пешком