Регистрация: 25.10.18
декабре 2018
17.12.18 - 28.12.18

Отдых семьёй с маленьким ребёнком.

Отдых замечательный! Прекрасный отель, красивая и ухоженная территория, бегают вечером гигончики достаточно жирненькие ))), т.к. много комаров (берите раптор и мазь от укусов для деток), около бассейна бегают большие муравьи, можно было бы и потравить, они реально огромные и конечно кусаются !Для детей есть анимация, проходят конкурсы, делают мороженое бесплатно и делают рисунки на личиках))), есть батут, бассейн с шариками,горки,игрушки),Детский клуб ! Детский бассейн с разными фонтанчиками,горками, слоны,дельфины и кит с душиками, деток за уши не оттащить от туда! На рождество делают домики из пряников( очень вкусно пахнут)))). В номере есть два зонта, вода, чайник, чашки, бокалы, фен слабенький,я замучилась сушиться, большая кровать,полуторка и диванчик, холодильник, на балконе столик и два кресла ( писали, что неудобные, мне понравились ), про сантехнику ( ЗАМЕНИТЬ ВСЕ!!!) лейка от душа текет, унитаз еле смывает, раковина протекает). Шумоизоляция-стены будто из картона, слышно все!!! Уборка хромает, заезжаешь чисто, потом даже подметают кое-где,забывают воду поставить или полотенца большие заменят, маленькие не покладут! завтраки( жарят яйца, омлет, пекут вафельки ( они прям очень вкусные),булочки разных видов, детское меню с красивыми тарелочками и кружечками, кофе вареный, есть кофемашина, соки ,вода,чай,фрукты всегда в достатке и много видов, что очень радует)! Красивая территория ухоженная, все зеленое и красивое, в озере плавает игуана 🦎, что тоже радость для деток! Море шикарное, природа здесь сказочная, на пляже нет народа, будто после завтрака все уехали, что очень прекрасно, не люблю толпу. Про медуз, они есть, два раза были на Као-Лаке и всегда жалили. Но это скорее исключение, таких как я мало!:))))) рядом с отелем есть множество кафешек, на любой вкус и кошелёк! Везде вкусно и сытно! В макашницах тоже модно покупать шашлычки,вкусно,недорого и не отравились! Блинчики здесь самые вкусные у парня, приезжает с женой и маленькой дочкой на мотоцикле. За подарками можно и не ездить и купить все тут же в магазинчиках. Но можно и в центр съездить, есть интересные вещички, украшения из стекла очень необычные, всякие кожаные браслеты, колье и т.д. Есть конечно и игрушки, купальники,все для пляжа и всякое барахло, кому что нужно! Массаж везде делают хорошо, но есть одна массажистка Тья, она просто богиня, ни один человек не делал мне массаж, что бы я отключалась. Очень расслабляет! В общем отпуск прекрасный, вернусь ли ещё?-конечно!:)))

Ухоженная территория красивое море шикарная природа анимация для деток хорошие завтраки!
Почистить бассейны давно пора убрать муравьёв сантехнику сменить с шумоизоляцией ничего не поделать:)))
Добавлено 01.04.19 13:56 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (11)