Регистрация: 01.04.19
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель.

заселение.Приехали в отель утром , заселили сразу. Номер был как и все , сантехника работала исправно , кондиционер работал , был телевизор с 3-мя русскими каналами , кровать одна большая и раскладушка.

территория. Территория небольшая. На территории есть бар , бассейн , поле для волейбола и баскетбола. Каждый вечер и каждое утро сотрудники отеля убирают за туристами стаканчики , мусор .

еда. Еда обычная , как и во всех 3*. Нет деликатесов , но всегда есть ,что покушать. ЗАВТРАК : глазунья, вареные яйца , колбаса , сыр , булки , хлеб свежий всегда , кофе , чай , напитки типа юпи . ОБЕД : суп , картофель, макароны , рис , курица , рыба , овощи , котлеты , десерты , фрукты. УЖИН : суп , картофель , рис , макароны , рыба , овощи , фрукты , десерты , курица на гриле. Также есть перекусы , но мы их никогда не брали , там что-то вроде бисквита обычного . В баре есть всё , но туристы , которые не отходили от бара были недовольны всегда и всем , потому что всё "заканчивалось". Хочется написать отдельно о том , что сами туристы создают огромные очереди , когда бегут за "последней" едой. За арбузами бегут в первую очередь , но в ресторане стоит шеф и всегда смотрит за тем, чтобы не было ничего пустого и всегда была везде еда. Если что-то заканчивалось , всегда приносили ещё. Без еды никто не оставался. На ужин все приходили в одно время и создавалась очередь . Если Вы придете на час позже , то уже не будет очереди и будет много еды. Так мы и делали.

сервис. У нас в номере убирались каждый день , всегда было чисто , но мы особо и не мусорили . Белье меняют не каждый день , а 1 раз в 3-4 дня. Возможно дома кто-то меняет каждый день , но тут не так. Под кроватью волосы мы не пытались найти , наличие пыли не проверяли , в кондиционер не лезли. Мы ехали отдыхать, а не проверять как работают сотрудники отеля. За чистотой и порядком всегда следят. В ресторане официанты всегда следят за тем, чтобы не было грязных тарелок на столах. На тарелках есть сколы , но эти тарелки роняют сами туристы. Весь персонал дружелюбный и доброжелательный , если Вы с ними ведете себя так же , если нет , то они ведут себя с Вами также как и Вы себя с ними. Хочется сказать , что если Вы едете в 3*, то не нужно ждать дворец с прислугой.

Добавлено 01.04.19 16:41 (2 257 символов в тексте)

10:19 21.04.19

Доброго дня) пляж хороший? заход в море удобный? На пляже босиком можно или без спец обуви не обойтись? С младенцами были отдыхающие в этом отеле? Планируем с дочерью 1 год и 3 мес, подбираем варианты.

20:11 22.04.19

Скажите пожалуйста, Хамам есть в отеле бесплатный? И какая анимация? Караоке есть?

Все отзывы Алексей (1)