Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
марте 2019
13.03.19 - 26.03.19

Достойное соотношение-цена=качество

Здравствуйте,отдыхали с мужем с13 по 26 марта.Прилетели вечером,попросили номер на верхнем этаже с красивым видом,предложили посмотреть номер,муж с сотрудником ресепшен поехал в номер,я осталась заполнять документы,номер отличный-13 этаж в конце коридора,получается,последний,угловой,два больших окна на две стороны-Бурж Аль Араб с одной и Бурдж Халифа с другой,номер 1311,очень рекомендую,красивый вид и днем и ночью,персонал очень любезный,доброжелательный,есть одна русскоговорящая девушка,не знаю имя,в очках,молодая,не каждый день работает.

Питание брали двухразовое,можно обедать или ужинать,очень удобно,ужин с 19-23.00 что тоже очень удобно,завтраки вполне приличные,не соглашусь с отзывами,что плохие,выбор очень большой,дома я ,например,только кашей завтракаю,там больше вариантов,обеды-скромные,но выбор есть,ужины-очень приличные,разнообразные салаты,вкусные,мясное на выбор,гарниры разнообразные,ужины нам больше всего понравились.

Расположение отеля отличное,рядом метро,центр города и получается,до всех достопримечательностей ехать примерно одинаково,мы в Дубае 4 раз ,поэтому брали машину напрокат, напротив отеля три проката,и катались везде сами,посетили все пляжи:в Дубай марине,Ля Мер,Аль Мамзар,Джумейру,пляж на который возит автобус у Бурдж Аль Араб,нужно не полениться немного пройти в сторону от Паруса и там огромные пляжи идут оин за другим,народу мало,раздевалки,души,туалеты,все имеется,нет толпы туристов с фотоаппаратами,которые заполоняют ближний к Парусу пляж,на автобусе ездили,пока не арендовали машину и в последний день ,не возникло проблемы записаться,шли на завтрак и записались,все три времени были свободны,выбирай любое.

Уборка вполне приличная,уборщик веселый,пытался с нами общаться на русском,интересовался,не нужно ли чего,здоровался всегда при встрече

Однозначно рекомендую отель,т к есть с чем сравнить именно в Дубае.

Tatyana-675 оценил сервисы

расположение близость к достопримечательностям к пляжу к метро к 2х этажному экскурсионному автобусу
для нас минусов не было
Добавлено 01.04.19 16:52 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana-675 (16)