Регистрация: 07.07.14
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

4.2

Испания весной

Отдыхали с детьми в данном отеле в конце марта 2019 от ТО Библио Глобус. Сам городок Калейя понравился, есть где погулять и что посмотреть. Ездили на электричках в Барселону, Фигерос и Жирону.

До станции минут 20-25 (если дойти до моря и встать к нему лицом - то налево идти). До моря минут 10-15.

В отеле очень понравилось питание - объедались))) уборка, ресепшн - все молодцы.

Вай фай платный: 1 день = 5 евро, 3 дня = 10 евро, 7 дней = 20 евро.

Мы брали завтраки+ужины (на ужин напитки не включены).

Наш первый номер, в который нас заселили, был сильно прокурен, запах так въелся, что никакие обработки, которые делали горничные, не помогли. Представитель туроператора помог обяснить на ресепшене, что находиться в таком номере с детьми нельзя и нам необходимо поменять номер, что и было сделано на следующий день. Другой номер был в порядке.

Слышимость в номерах зашкаливает - до сих пор не понимаю, как мы засыпали))) Слышно все!

Сам отдых удался, даже сделали попытку открыть пляжный сезон.

Испания была впервые и очень понравилась)))

питание сервис
прокуренный номер слышимость в номерах платный вайфай
Добавлено 02.04.19 18:23 (1 056 символов в тексте)

11:55 08.07.19

Выбрали этот отель именно по отзывам о питании, т.к. у сына определенные требования к еде на данный момент. И были сильно разочарованы. Тем более, что были в Испании второй год подряд и нам было с чем сравнивать. Чем Вы там объедались, можно узнать? Выбора практически никакого. Мы с мужем люди не прихотливые, а вот сыну тяжко пришлось. Вот и верь после этого отзывам(

18:51 08.07.19

Добрый день. В конце марта с питанием все было хорошо. Для нас) Мы тоже не привереды и плюс всеядны))). Возможно, в сезон у них там что-то поменялось? Нас больше беспокоила слышимость в номере и запах табака.

21:57 08.07.19

Добрый вечер! Табаком у нас не пахло. Повезло! А вот слышимость, это что-то !!!

17:08 04.02.20

Скажите, пожалуйста, сколько стоит проезд до Барселоны на электричке?

Все отзывы Екатерина (4)