Регистрация: 15.04.18
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

без питания

Отличный отель

Уютный отель, считаю в хорошем тихом районе. Отель уютный, мы ходили в фитнес зал, очень душно, рядом с спа и бассейном. Бассейн хороший. Получили вип карту на ресепшн, предоставляется скидка на эти услуги.через дорогу магазин Чартер и рядом лавка овощей и фруктов, дешевые ( по сравнению с другими), мы без завтрака. Завтракали в номере. Иногда в кафе, много очень кафешек. И ходили в большой супермаркет на современном пр. ДИАГОНАЛЬ, там большой, как Ашан супермаркет на 1 этаже ТЦ. Готовую еду можно брать, и разогревать. В отеле по 14 евро завтрак, нам показалось дороговатым. В номере чайник, посуда, для чая, тарелка, заварку, кофе, сахар, сливки пополняют ежедневно. Ванные принадлежности тоже. Есть и шапочка, и пилочка, и для посуды, помыть, тоже есть. Убираются каждый день. Прикольные диваны, есть пульт и они поднимаются, и кресло тоже раскладывается для отлыха, все делается сидя, достаточно отталкиваться и ногами собираешь. Нам сначала дали номер, у которого в окно почти в притык противоположная стена. Пошли, поменяли, все равно дали первый этаж. Другой но ер, более менее, полу чше, то есть хоть какой то вид был из окна. Лампы везде, если холодно, кондиционер быстро греет номер. Все работает, и холодильник, и сейф. Есть утюг , нам он не нужен был. Он, кажется, платный, Вай фай ловит хорошо.

Чисто уютно хорошее расположение шумоизоляция
Темновато
Добавлено 03.04.19 19:52 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Flora (11)