Регистрация: 04.04.19
марте 2019
16.03.19 - 29.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок

Мы путешествуем с дочкой , ей 11 лет. Впервые решили посетить Dessole. Впечатление-это пионерский лагерь для взрослых и детей, уровень лагеря Артек,как минимум. Довольно большая территория отеля является парковой зоной с разбросанными по ней малоэтажными корпусами,нет скученности и толкотни. Качественное и разнообразное питание, бар). Насыщенная анимационная программа позволяет уже в первые дни влиться в поток мероприятий,игр и конкурсов,познакомиться со всеми окружающими. Тимур, Леша,Кока,АнаНастя и Марина-имена, произносятся моей дочерью с восхищением и благоговением. Харизматичные , каммуникабельные они дополняют друг друга, являются сильной и профессиональной анимационной командой.

Здесь я не видел уставших от отдыха. Лично я_уезжать не хотел................

Теплое море уют питание сильные аниматоры
не вужу
Добавлено 04.04.19 03:40 (775 символов в тексте)

13:24 04.04.19

подскажите в каком номере вы жили?

02:30 05.04.19

4008_номер на первом этаже с выходом в полисадник.

06:50 05.04.19

Дмитрий, про каких блох на пляже здесь всё время пишут и как от них спастись? Где взять этот лимонграсс?

10:11 05.04.19

Может не сезон был. Мы с этим не столкнулись. В номере по ночам,появлялся мелкий комар, но стоило закрыть душевую_все закончилось.

13:52 06.04.19

Диляра, при входе на пляж стоит баллончик с жидкостью. Увидите сразу, но нас никто не кусал.

10:11 06.04.19

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, а так же а то, что Вы высоко оценили озелененную территорию и удобство расположения корпусов. Нам приятно, что Вы остались довольны ресторанным и барным меню. Дорогой гость, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу анимационной команды. Наши аниматоры всегда стараются прикладывать максимум усилий для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу.Нам радостно слышать, что отдых в отеле полностью удовлетворил Ваши ожидания и подарил прекрасные моменты.Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Дмитрий (1)