Регистрация: 04.04.19

апреле 2019
01.04.19 - 04.04.19

3.7

Неоднозначное мнение

Всем доброго времени суток. Сейчас отдыхаем в Марбелле. Пятый день наступил и уже есть мнение об отеле.

Выбор пал на него из за аутоэнтичности самого отеля. Не было желания из одних каменнвх джунглей приехать в другие. То, что это национальные домики утопающие в зелени посреди небоскребов-верно. Дальше несколько ложек дегтя. Но первая ложка к отелю не относится. Она просто для наших туристов))). Знать, что ожидать))). То, что закупаются нашими операторами в основном первый ряд домов от дороги. Будьте к этому готовы. Как раз эти дома прикрывают от дороги большие виллы. По наблюдениям там отдыхают аоабские семьи. Нам повезло, у нас последний дом в этом ряду, от дороги далеко.

Дальше вопросы уже по нлмерам. У нас 2 этаж. Огромный балкон. На балконе мебели нет. Из номера вынести тоже нечего(((. Поэтому посидеть на балконе и попить чай не удастся. Для 4 звезд можно было поставить пару пластиковых стула(.

Готовьтесь к тому, что с соседним номером у вас будет дверь. Соответственно слышимость как через дверь, а не стену. У нас шумные по вечерам, мешают(.

Пять дней просим сушилку в номер и третью чашку. Да, мадам и на этом все.

Убираться приходят вечером. Уборка весьма относительна.

Питание вполне достойное. Отсутсвие кофе тоже как то не в пользу четверки, но купила пачку молотого, пью в номере(хотелось бы на балконе))).

На пляж ездим сами, на такси. Тот, куда возит транфер, не всегда располагает достаточным количеством лежаков и зонтов. А оплачиваешь его в отеле. По факту приезжаешь и лежишь без зонта и лежака. На такси с такими условиями дешевле))).

Вечером много места для прогулок. В этом смысле расположение идеальное.

Экскурсии ооочень дорогие. Если вы, как и мы, не проводите отпуск только в горизонтальном положении, будьте к этому готовы. Понятно, что это не страна дорогая, это россияне бедные, но экскурсионный ценник напрягает. Как совет, не хватайте экскурсии в первую встречу))). Послушайте, запишите и переспите с этим ночь))).

Всем хорошего отдыха

Расположение территория
Отсутствие стульев на балконах ооочень неспешный персонал
Добавлено 04.04.19 06:47 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)