Регистрация: 06.12.13
ноябре 2018
20.11.18 - 30.11.18

Для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле с подругами. С погодой нам не повезло, позагорать и покупаться смогли 3 дня , остальное время был дождь.Сразу хочу сказать про пляж, он отличный, мелкий песочек, вход в море плавный, для отдыха с детишками идеально. Вдоль моря народ гуляет, как по набережной, песок утрамбовали постоянной ходьбой. Теперь об отеле Номер отличный, светлый, просторный, с балконом. В номере есть всё , как в хорошей 5*, халаты, тапочки, мини бар бесплатно, который заполнялся ежедневно по мере его опустошения. Это соки, пиво, минералка, разные без алкогольные напитки, шоколад. Питание было шикарным, я была в многих отелях, но здесь просто рай для гурманов. Красная рыба слабой соли, раки, говядина, баранина, индейка, разные морепродукты, вообщем на любой вкус и цвет. Также выпечка, фрукты на любой вкус. На обед и ужин всегда их местное развесное мороженое, очень вкусное. Вечером так как погода была плохая собирались в холле на 1 этаже , там аниматоры проводили программы и потом были танцы. Так как контингент был в основном пенсионеры немцы, то и Музыка большей части была на немецком. Но танцуют они все здорово, не зря их обучают, нашим молодым ещё фору дадут. Ещё отдельная благодарность нашему официанту, который по русски не понимает, но всегда знал, что мы пьём и обслуживал моментально, очень улыбчивый и приветливый. А вот массаж делать не стали, ребята заловили ценник в 70€ за сеанс, потом снизили до 50, т. к. четверо, а ниже не захотели . Мы плюнули и не стали делать. Жадность, порождает бедность. Пусть немцев отлавливают, для них это мелочь.

Развлечения и спорт

Пляж питание номера
Нет
Добавлено 04.04.19 09:31 (1 568 символов в тексте)

09:37 19.04.19

Спасибо за отзыв! А номер у вас был в основном корпусе?

09:38 19.04.19

Да

21:25 23.04.19

Добрый день, Елена! Подскажите, есть ли в номере чайник?

22:24 23.04.19

Да, есть и чайник и кружки, чайные пакетики, сахар, иногда кладут кофе и сливки в пакете

22:56 23.04.19

Спасибо! По поводу пляжных полотенец - как часто можно их менять?

06:19 26.04.19

Один раз в день

06:23 26.04.19

Спасибо.

06:23 26.04.19

Не за что. Хорошего отдыха

07:12 26.04.19

Большое спасибо, Елена! Вам всего наилучшего!

20:17 30.04.19

добрый день. подскажите как работает вайфай на территории отеля и в номерах?

08:15 01.05.19

Вай фай везде хорошо берет и в номерах, и на пляже. Проблем ни разу не возникало

19:32 16.05.19

Спасибо за ваш ответ. Подскажите есть ли в номере утюг?

10:55 02.07.19

Нет