Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
14.11.18 - 25.11.18

Кипр в ноябре

Это была моя первая поездка на солнечный Кипр. Ехать решила не в сезон - в ноябре, но погода просто поразила - 19-23 градуса, солнце, и - самое интересное - теплое море - я купалась с удовольствием!)

Отель понравился, отличный номер со всем необходимым, немаленькая территория, очень хорошее питание - разнообразное, всегда несколько видов мяса, фрукты, десерты, всё ооочень вкусно на 5+

Расположение отеля отличное, несмотря на то, что пляжа нет.

Брала машину в аренду на все 11 дней отдыха, объездила весь остров, несезон - самое подходящее для этого время! туристов мало, жары сильной нет, очень комфортно! Была и в Пафосе, и в Ларнаке, и в деревне Лефкара и в еще куче мест по пути)) И всё это без утомительных экскурсий и толп туристов. Будете на Кипре - берите машину обязательно!

Купаться ездила на нисси бич (если смотреть на море, то от отеля направо около 2-х км), или ходила пешком от отеля (если смотреть на море) налево, тоже есть пляжи неплохие, вода в них даже теплее, чем на нисси, т.к. песок там темнее))

Шезлонги не брала, лежала на полотенце, пляжи широкие, песчаные, вполне комфортно.

Один минус в ноябре - темнеет рано, уже в 4 вечера. Вечером в отеле и окрестностях заняться нечем, темно, ничего не работает. В ресторане за ужином были какие-то развлечения для детей.

Вообще детишек очень много было в отеле на удивление. Летом в отеле для них просто шик - и мини клуб, и анимация, и, самое главное - свой аквапарк! Ничем не хуже турецких 5* отелей.

В общем, приезжайте в любое время года, не пожалеете! На Кипре есть что посмотреть, куда съездить, отличные пляжи и замечательный отель Panthea Village, в который я, по возможности, вернусь в летний сезон!)

Купальня Афродиты

Мыс Греко

Купальня Афродиты

Фото турагента отеля

пещера, внутри которой можно поплавать)

мост влюбленных

Мыс Греко

Нисси бич

Фото турагента отеля

номера питание сервис территория расположение
расстояние от пляжа
Добавлено 04.04.19 15:16 (1 698 символов в тексте)

16:35 11.06.19

Здравствуйте! Работают в ноябре бассейны на территории отеля

12:20 26.07.19

мне тоже это интересно